Компания «АНТ Технолоджис» и Совет профессионалов по цепям поставок приглашают на бесплатный вебинар.

Вебинар будет полезным экспертам в сфере складской логистики и IT-специалистам складских компаний.

На мероприятии рассмотрим, как применение графических средств в IT-технологиях на складе повышают эффективность и производительность работы, помогают справляться без привлечения дополнительного персонала.  

На вебинаре мы рассмотрим

Как поведенческие факторы покупателей способствуют развитию ИТ-решений для складской логистики

Практика применения графического интерфейса на ТСД в WMS-системе Logistics Vision Suite компании F5IT

Демонстрация работы с фотографиями в различных складских процессах в WMS-системе Logistics Vision Suite

Демонстрация подтверждения доставки в WMS-системе Logistics Vision Suite

Выступающие


Генеральный директор
АНТ Технолоджис

 Александр Усов

Генеральный директор
Эксперт
F5IT

Роман Мачель

Эксперт
Руководитель Учебно-консультационного центра
АНТ Технолоджис

Александр Лопатин

Руководитель Учебно-консультационного центра

Список участников

по состоянию на 09.04.24 г

1. АО ЛТК Маркет, Руководитель отдела логистики
2. БДР Термия Рус, Ведущий ИТ специалист
3. БСХ Бытовая техника, Руководитель группы международных перевозок
4. БСХ Бытовая техника, Руководитель транспортного направления
5. Гринфилдс, Руководитель проектов
6. Додо Франчайзинг, Logistics manager
7. Дядя Ваня Трейдинг, Менеджер
8. Керама Марацци, Администратор WMS
9. Керама Марацци, Начальник склада ГП
10. Керама Марацци, Менеджер по логистике
11. Керама Марацци, Директор департамента разработки
12. Керама Марацци, Системный архитектор
13. КузбассРазрезУголь, Заместитель начальника управления складского хозяйства дирекции по МТС
14. Ланд бридж, Проектный менеджер
15. Линде Материал Хэндлинг Рус, Директор по логистике
16. Логистическое агенство 20А, Руководитель отдела бизнес-процессов
17. Логистическое агенство 20А, Старший программист

18. ЛОКАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ, Руководитель отдела логистики
19. Мистраль алко, Руководитель ревизионного отдела
20. НП-Сервис, ИТ Директор
21. Объединенные Пивоварни Хейнекен, Менеджер по складской и операционной логистике
22. ПепсиКо Холдингс Россия, Аналитик ЕДЦ
23. Прайм Спорт Рус, Технолог
24. Русклимат, Бизнес-аналитик
25. Русклимат, Руководитель направления развития логистических технологий
26. Санта Холдинг, Начальник отдела разработки и внедрения программных продуктов
27. Сервис М, Руководитель проекта по созданию логистического комплекса
28. Сибагро, Директор департамента логистики
29. Совет профессионалов по цепям поставок, Руководитель Службы заботы об участниках и партнерах
30. GXO Logistics, Старший менеджер по проектам
31. KuchenLand Home Rus, Руководитель ЛС
32. Novo Nordisk, Заместитель заведующего складом организации оптовой торговли лекарсвенными средствами для медицинского применения- провизор
33. PONY EXPRESS, Ведущий бизнес-аналитик по операциям
34. STS Logistics, Директор по складским операциям

Регистрация


CRM-форма появится здесь

Организаторы