Приглашаем на встречу

УЧАСТНИКИ:

  • Руководители логистики и цепей поставок, а также других отделов цепочки поставок компаний ритейла и производства
  • Собственники и топ-менеджмент логистических, транспортных и экспедиторских компаний.

Участие бесплатное

ПОВЕСТКА ВСТРЕЧИ:

Обменяемся текущей информацией и мнениями по сложившейся ситуации с санкциями и неотложным задачам по преодолению и/или минимизации ее последствий для бизнеса, логистики и цепей поставок компаний в России.

Вопросы для обсуждения


Внутрироссийские перевозки автотранспортом


Авто из/в Европу, альтернативные варианты доставки


Контейнерные перевозки, ситуация сейчас


СПИСОК УЧАСТНИКОВ

по состоянию на 17.05.22 г

офлайн

1. Торговый дом БФ, Заместитель директора по развитию логистики
2. Транспортно Терминальная Сеть, Директор по развитию
3. Эм Си Лоджистикс Си-Ай-Эс, General manager
4. BARRUS LOGISTICS, Коммерческий директор
5. GNS, Директор
6. Holding-Finance Broker, Коммерческий директор
7. Major Cargo Service, Руководитель отдела качества
8. NC Logistic, Управляющий директор
9. TNT Express/FedEx, Эксперт

онлайн

1. 12Storeez, Заместитель руководителя блока ВЭД
2. А ГРУПП, Руководитель управления транспортной логистики
3. АББОТТ, Начальник отдела закупок и логистики
4. Автологистика-транс, Директор по продажам и логистике
5. Агентство ВТН, Заместитель руководителя по авиации
6. АгроПромкомплектация, Руководитель департамента логистики
7. Акрихин, Менеджер по закупкам
8. Алиди, Менеджер по транспортной логистике
9. Алиди, Директор по логистике
10. Алиди, Заместитель директора по логистике и транспорту
11. Алиди, Директор Центра Компетенций Логистики
12. Амада, Руководитель отдела закупок и логистики
13. АМС-Мед, Менеджер
14. Асвакарго, Директор по ВЭД
15. АСГ, Начальник отдела организации перевозок
16. АСК39, Исполнительный директор
17. Аскона, Директор по транспорту
18. АТВ, Руководитель отдела по ВЭД
19. Аэрозоль Новомосковск, Директор по закупкам и логистике
20. БЕЛЛА Восток, Руководитель транспортного отдела
21. БЕЛЛА Сибирь, Менеджер отдела снабжения
22. Био-Хим, Менеджер по логистике
23. Биовитрум, Специалист по логистике
24. БСХ Бытовая техника, Руководитель группы планирования поставок
25. БСХ Бытовая техника, Cтарший специалист Группы по развитию логистического сервиса
26. ГБС-Брокер, Генеральный директор
27. Генеральная сюрвейерская компания, Директор московского представительства
28. ГИДРОМАШСЕРВИС, Начальник отдела комплектации
29. ГК Монополия, Руководитель отдела
30. ГК Транс-Бизнес, Генеральный директор
31. Грайф Пермь, Маркетинг менеджер
32. Гринфилдс, Начальник службы транспортной логистики
33. Гринфилдс, Директор по логистике
34. Деловые линии, Менеджер по развитию ВЭД
35. Деловые линии, Окружной Руководитель
36. ДелЭкспресс, Руководитель отдела продаж
37. ДЖИ-АР Групп, Маркетолог
38. Диалавтотранс, Исполнительный директор
39. ДМ Текстиль Менеджмент, Директор по логистике
40. ЕК Кемикал, Руководитель службы логистики
41. Завод упаковочных изделий ТОКК, Заместитель Генерального директора по логистике и обеспечению
42. Запад-Восток, Логист
43. Иль Де Ботэ / SEPHORA, Директор по логистике
44. Имолайн, Заместитель Директора
45. Импорт Сервис, Руководитель проекта
46. ИНГРОСС Лтд, Начальник отдела ВЭД
47. Интеллектуальные Робот Системы, Менеджер по ВЭД
48. ИТЕКО Россия, Директор департамента сборных грузов
49. Комплекс-27, Менеджер
50. Комплекс-27, Менеджер
51. Комплекс-27, Менеджер отдела логистики
52. Комплекс-27, Руководитель
53. Контейнерный Терминал Санкт-Петербург (КТСП), Коммерческий представитель
54. Кордиант, Заместитель начальника отдела логистики
55. Ланксесс, Head of Logistics
56. Логистик Л7, Ведущий менеджер по привлечению и развитию
57. ЛогЛаб, Операционный директор
58. ЛТ Групп, Руководитель макрорегиона Урал-Сибирь
59. МАВТ, Помощник директора по логистике
60. МагСтилПром, Директор
61. МагСтилПром, Руководитель отдела развития
62. Майнинг Солюшнс, Руководитель отдела логистики
63. МБИ-РУ, Коммерческий директор
64. Милитцер и Мюнх, Директор
65. Молодец, Начальник отдела логистики
66. Монополия.Онлайн, Руководитель региональных продаж
67. НАНОЛЕК, Менеджер по логистике
68. Нацимбио, Заместитель Генерального Директора по закупкам и логистике
69. ОМК, Начальник управления по стратегическому развитию
70. Оптима, Логист
71. Оранж Плюс, Руководитель отдела логистики
72. ПАО "ДВМП" | FESCO, начальник отдела аналитики
73. Паритет Логистик, Генеральный директор
74. ПГ Векпром, Специалист по ВЭД
75. ПОЛИСАН, Начальник отдела логистики
76. Почта России, Руководитель группы
77. Приоритетная Логистика, Руководитель отдела логистики
78. ПРОФИЛЬ-ЕВРО, Заместитель Директора
79. Рено Россия, Руководитель Службы
80. Риттер Спорт Шоколад, Специалист отдела логистики и обслуживания клиентов
81. Русатом Карго, Руководитель проекта
82. Русклимат, Директор по развитию транспорта
83. Русполе брэндс, Директор по логистике ГК
84. Русская рыбная компания, Руководитель отдела внутренней транспортной логистики
85. Русский свет, Руководитель УЦП
86. Сантэнс Сервис, Заместителя директорa PR отдела
87. Свеза-Лес, Менеджер по анализу бизнес-процессов
88. Световые Технологии, Ведущий менеджер по логистике
89. Сен-Гобен, Руководитель транспортного отдела
90. Скиф-Карго, Операционный директор
91. СП Логистик, Директор

92. СТА-Логистика Рус, Юрисконсульт
93. Торговый Дом Ярмарка, Руководитель Отдела по ВЭД
94. Трансэйф Лоджистикс, Менеджер
95. Трансэйф Лоджистикс, Менеджер по мультимодальным перевозкам
96. Туда-Сюда, Менеджер по работе с ключевыми клиентами
97. Хлебпром, Руководитель службы логистики
98. Эй-Пи Трейд, Заместитель руководителя отдела УТЗ
99. Элит Групп, Руководитель отдела развития складской логистики
100. ЮГМАКС, Руководитель отдела логистики
101. Якобс Дау Эгбертс Рус, Руководитель группы по логистическим операциям, Складирование
102. A.Espersen LLC, Старший специалист по закупкам и логистике
103. Advanced Sterilization Products (ASP), Старший менеджер по логистике
104. Aesthetiks Beauty Group, Руководитель отдела логистики
105. Ahlers | Алерс Рус, Руководитель отдела транспортной логистики
106. Ahlers | Алерс Рус, Директор по операциям
107. AKRON HOLDING, Руководитель департамента логистики
108. Azelis, Руководитель отдела логистики и клиентского сервиса
109. Begriff, Менеджер по закупкам и ВЭД
110. BNS Group, Исполнительный директор
111. Bonduelle EurAsia Market, Менеджер по транспорту
112. Bremino Group | Бремино Групп, Specialist of Marketing Department
113. Campari Rus, Менеджер по международной логистике
114. Canavara Group, Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
115. CMA CGM, Business analyst
116. Coca-Cola HBC Russia, Специалист по закупкам
117. Cotton Club, Руководитель транспортной логистики
118. Crafter | КРАФТЕР-ЦФО, Руководитель проектов
119. DB Schenker Россия/Евразия, Специалист по продаже услуг авиационных и морских перевозок
120. DB Schenker Россия/Евразия, Key account manager
121. DB Schenker Россия/Евразия, Руководитель группы продаж
122. Decathlon Russia, Специалист по ВЭД
123. DHL Freight RU, Руководитель отдела
124. DHL Supply Chain Россия, Менеджер закупок
125. F.S. Mackenzie, Исполнительный директор Москва
126. Ferrero Russia, Development manager
127. Ferrero Russia, Transport manager
128. Fortwine, Директор по закупкам
129. Gebrüder Weiss, Коммерческий директор
130. GEELY-MOTORS, Эксперт по логистике товарных автомобилей
131. GEFCO, Специалист по закупкам
132. GEFCO, Customer Experience Leader in Russia and CIS
133. GIRAFFE, Директор по закупкам
134. GLT | Глобал Логистик Транспорт Москва, Руководитель отдела логистики ОСП "Москва "
135. GLT | Глобал Логистик Транспорт Москва, Директор по продажам
136. GXO Logistics, Руководитель
137. Henkel, Ведущий специалист по транспорту
138. Hoff, Руководитель отдела товародвижения и транспорта
139. Hyundai Glovis Rus, Руководитель отдела закупок
140. Hyundai Glovis Rus, Ведущий специалист
141. IDS Borjomi Russia, Специалист по закупкам
142. JENTY, Менеджер по качеству
143. Kimberly-Clark, Procurement manager
144. Knauf Insulation, Транспорт менеджер РФ
145. KuchenLand Home, Руководитель отдела логистики
146. L'Oreal Russia, Ответственный за экспедицию
147. L'Oreal Russia, Transport manager
148. LafargeHolcim Russia, Директор по логистике
149. Lamoda, Руководитель отдела сертификации
150. Lamoda, Директор по импорту и экспорту
151. Major Terminal | Мейджор Терминал, KAM
152. Major Terminal | Мейджор Терминал, Коммерческий директор
153. MUSTANG RUSSIA, Директор по логистике
154. Network Logistic, Исполнительный директор
155. New Logistic Solutions, Директор
156. Novo Nordisk, Специалист по сериализации
157. PepsiCo Россия, SC Plng Asst Planner
158. Philip Morris International, Manager
159. PickPoint | ПикПойнт, Генеральный директор
160. PPG, Supply Chain Manager
161. Ravago, Менеджер по логистике
162. ROCKWOOL Russia, Категорийный Менеджер по Логистике
163. Savencia Fromage & Dairy, Менеджер по логистике
164. Softline Group, Руководитель департамента транспортной логистики
165. STALOGISTIC, Специалист по закупкам
166. STALOGISTIC, Специалист по снабжению
167. STALOGISTIC, Заместитель руководителя по развитию
168. STS Logistics, Ведущий менеджер по транспорту
169. STS Logistics, Руководитель направления автоперевозок
170. Syngenta, Бизнес-партнер по Закупкам
171. TABLOGIX, Ведущий специалист отдела качества
172. TABLOGIX, Руководитель сегмента Фармацевтика
173. TCLG, Руководитель логистики международной отдела
174. TELS Global, Директор
175. TELS Global, Директор по маркетингу
176. TELS Global, КАМ
177. Trucker, CPO
178. Unipharm, Менеджер по логистике
179. VitrA, Специалист по логистике и снабжению
180. VTA Line, Заместитель директора
181. Whirlpool, Специалист по организации перевозок
182. X5 Group, Менеджер клиентского сервиса Управление клиентского сервиса

Регистрация


CRM-форма появится здесь

Организатор


Совет профессионалов по цепям поставок