Встреча будет особенно актуальна руководителям производственных предприятий, руководителям команд рабочих специальностей, HR-специалистам

На интервью обсудим:

Как говорить с работниками на общем языке компании


Как повышать стремление персонала к развитию


Как применять теорию менеджмента на практике


Ведущий

Игорь Максименко

СЕО
Транслон
Гость

Виктор Колесников

Директор
Рузский Купажный Завод

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

по состоянию на 23.06.22 г

1. Алькор и Ко, Управляющий складом
2. АСГ, Категорийный менеджер по закупкам (категория логистика)
3. АСГ, Начальник отдела планирования
4. АСГ, Начальник департамента ОСЛ
5. АСГ, Начальник отдела организации перевозок
6. Балтика Пивоваренная компания, Руководитель группы развития клиентского сервиса гипермаркетов
7. Бауцентр РУС, Директор Логистического центра
8. Белорусская национальная биотехнологическая корпорация, Начальник производства
9. Бочкари Торговая компания, Директор по планированию
10. ГК ВИК, Заместитель руководителя складского комплекса
11. ГК ВИК, Руководитель складского комплекса
12. ГК Гулливер, Руководитель центра развития логистических технологий
13. Группа "СВЭЛ", Менеджер по управлению цепочкой поставок
14. Консистент Софтвеа Дистрибушн, Директор по логистике
15. Краснодарский автоцентр КАМАЗ, Руководитель группы закупок
16. Материа Медика, Заместитель директора департамента развития производства и регистрации
17. МегаФон Ритейл, Руководитель по управлению цепями поставок
18. Моет Хеннесси Дистрибьюшн Рус, Руководитель отдела корпоративных продаж
19. МПБК «Очаково», Заместитель начальника складского комплекса
20. Новый дом, Начальник отдела персонала
21. Октафарма-Фармимэкс, Head of Procurement department
22. Орматек, Начальник складов
23. Орматек, Директор распределительной логистики
24. Полини импорт, Руководитель отдела планирования и управления товарными запасами
25. РУССКАРТ, Руководитель складской логистики

26. Русский хлеб, Начальник склада готовой продукции
27. САФ-НЕВА, Специалист
28. СберЛогистика, Начальник Склада
29. Старооскольский ликероводочный завод "Люкс", Исполнительный директор
30. Стентекс, Начальник отдела
31. ТАРКОС, Директор по качеству
32. ТД Комплект, Заместитель начальника складского комплекса
33. Транслон, Управляющий
34. ТС Фрунзе, Генеральный директор
35. ФИННДИСП, Начальник отдела логистики
36. ЭкоНива, Руководитель складского администрирования
37. Эксклюзив Алко, Управляющий
38. Эллара, Директор по персоналу
39. Эллара, Исполнительный Директор
40. Энергосистемы и Технологии, Директор по логистике
41. Эстет, Начальник отдела ВЭД
42. Advanced Sterilization Products (ASP), Старший менеджер по логистике
43. faberlic, Директор по планированию
44. FM Logistic Vostok, Менеджер фармацевтической системы менеджмента качества
45. HECNY GROUP CIS, Менеджер по персоналу
46. Lamoda, BSA
47. ROUST, Руководитель службы дистрибуции
48. Softline Group, Заместитель руководителя департамента
49. Whirlpool, Специалист по организации перевозок
50. Whirlpool, Руководитель отдела логистики

Регистрация


CRM-форма появится здесь

Организатор


Совет профессионалов по цепям поставок


Транслон