20—22 октября 2020 года
Первый SCM Online Конгресс руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок
Организатор: Совет профессионалов по цепям поставок
При поддержке: Сообщество логистических компаний
дни
часы
минуты
секунды
Приглашаем на Конгресс:
— Собственников, руководителей и специалистов логистических, транспортных и экспедиторских компаний
— Руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний ритейлеров, производителей и дистрибьюторов

Концепция

У конференции - три целевые аудитории:

  1. Грузовладельцы
  2. Логистические, транспортные и экспедиторские компании
  3. IT, страховые и прочие сервисные компани

Online формат

Конференция для логистических компаний впервые проходит в онлайн формате и мы планируем собрать не менее 1 000 участников.


Возможности
Логистические компании
  • Повысить узнаваемость и обеспечить продвижение бренда, продуктов, сервисов компании
  • Получить прямой доступ к качественной целевой аудитории грузовладельцев
  • Расширить клиентскую базу

Грузовладельцы
  • Узнать прогнозы ставок и тарифов до конца года и на 2021 год непосредственно от первых лиц логистических компаний
  • Расширить круг контактов из логистических, транспортных, экспедиторских компаний
  • Не только узнать, но и получить новые предложения по сервисам, продуктам, маршруты, предлагаемых логистическими компаниями
  • Непосредственно общаться и получить решения конкретных задач от представителей логистических компаний – зарегистрированных участников конференции в группе в Телеграм.

Сервисные компании
  • Повысить узнаваемость бренда, продуктов, сервисов компании
  • Расширить клиентскую базу
  • Получить доступ к качественной целевой аудитории: 1) руководителей логистики и цепей поставок ритейла, производства и дистрибуции, 2) собственников и первых лиц логистических, транспортных и экспедиторских компаний.
(по состоянию на 08.08.20)
Программа
Первый день, 20 октября
Регистрация участников. Вступительное слово организаторов
09:00-09:25 Регистрация участников. Организационная информация
Ведущий конференции
09:25-09:30 Вступительное слово организаторов
Ырысбек Ташбаев, Координатор, Совет профессионалов по цепям поставок / Сообщество логистических компаний
09:30-09:40 Приветственное слово Генерального партнера Конференции
Ольга Бабаева, Директор по развитию, Умная Логистика
Сессия "Тренды"
09:40-09:45 Анонс сессии
Ведущий конференции
09:45-10:15 Тенденции и перспективы развития рынка транспортно-логистических услуг до 2023 года
Итоги первого полугодия 2020 года, тенденции и перспективы): 1) мировой рынок ТЛУ и влияние пандемии; 2) российский рынок транспортно-экспедиторских услуг (с акцентом на автоперевозки); 3) сегмент складских услуг; 4) 3PL и логистический аутсорсинг; 5) e-commerce сейчас влияет на все сегменты рынка.
Людмила Симонова, Управляющий партнер, M.A.Research
10:15-10:55 Круглый стол "Тренды в экономике, логистике, цепях поставок"
  • Обсуждение основных выводов предыдущего выступления. Вызовы 2020 и как на них отвечать. Тенденции в отрасли. Пост-COVID логистика: что изменилось, готовы ли к этому ритейлеры, производители и логистические компании? Драйверы рынка логистических услуг. Прогноз до конца 2020 года
  • Тренд 2020 – построение цепочки поставок в режиме дефицита оборотных средств у покупателя
Спикеры:
  • Андрей Горбатов, Исполнительный директор, F.S. Mackenzie
  • Кирилл Клецин, Операционный директор, Рольф Лоджистик
  • Данил Кудрявцев, Директор департамента стратегического развития, ПЭК
  • Алексей Чернышёв, Коммерческий директор, AKFA
Модератор - Максим Шапочка, Заместитель директора по логистике, Объединенная Металлургическая Компания
Сессия "Стратегии"
11:00-11:15 Стратегия управления изменениями и цифровизацией в транспортно-логистических компаниях
Никто не любит перемен, а они необходимы. Цифровизация не работает без перестройки. Риски перестройки. Как перестроиться и не убить то что есть уже сегодня. Стратегия маленьких быстрых побед, рассказ о матрице мотивации ролей в компании. Как выстраивать успешный путь от сегодня к завтра.
Борис Паньков, Генеральный директор, OMNICOMM
11:15-11:30 Устойчивое развитие в цепях поставок: вызовы и первые шаги
Анна Таскаева, Специалист по развитию бизнеса, CHEP
11:30-12:10 Круглый стол собственников и первых руководителей компаний
Стратегии логистического бизнеса в эпоху изменений. Как быть современной конкурентной логистический компанией. Конкуренция на рынке логистических услуг
Спикеры:
  • Сергей Московченко, Генеральный директор, Группа компаний Логистический центр МИР
  • Айварс Тауриньш, CEO, DB Schenker Россия/Евразия
  • Торгом Ширинян, СЕО, Логософт
  • Рустам Юлдашев, Генеральный директор, Председатель Совета директоров, NAWINIA RUS
Модератор - Владимир Тян, Управляющий директор, Группа компаний «СОВТРАНСАВТО»
Сессия "Сотрудничество и партнерство"
12:10-12:15 Анонс сессии
Ведущий конференции
12:15-12:30 Партнерство как путь к оптимизации расходов логистики
Прозрачность - основа взаимовыгодного партнерства. Взгляд на логистическую услугу как на товар. Где скрыт потенциал оптимизации в транспортной логистике. Появление экосистем в логистике - это естественный путь ее развития
Торгом Ширинян, СЕО, Логософт
12:30-13:10 Круглый стол "Как развивать коллаборацию, сотрудничества и партнерство в логистике и цепях поставок"
  • Взаимодействие грузовладельцев с 3PL операторами, транспортными и экспедиторскими компаниями в посткарантинный период. Взаимодействие с компаниями курьерской доставки. Реализация совместных сквозных решений с поставщиками и/или клиентами
Спикеры:
  • Ринат Валетов, Ведущий менеджер по внедрению, Умная Логистика
  • Мирослав Золотарев, Председатель правления, ACEX
  • Владимир Мурзин, Руководитель Департамента развития прямых грузоперевозок, Pony Express
  • Петр Соколовский, Коммерческий директор бизнес-юнита 3pl фулфилмент, ПЭК
  • Юлия Янелис, Директор по стратегическому развитию, Транссертико
Модератор - Хаким Ибрагимов, Генеральный директор, RTA
Сессия "Логистика клиентов"
13:20-13:35 Планирование поставок и производства с точки зрения взаимодействия с логистическими провайдерами
Мухаммад Бобур Габбаров, Corporate Distribution Requirements Planner, Nestle Russia
13:35-13:50 Логистика люкс ритейла. Проблемы, задачи и перспективы
Юлиана Борисова, Менеджер по логистике, FENDI РУ
13:50-14:05 Клиентская логистика. Улучшение продаж через оптимизацию логистических процессов
Георгий Мельников, Руководитель проектной команды, Business Service Warehousing: Operations Russia, Роберт Бош
Сессия "PR в логистике"
14:12-14:52 Круглый стол руководителей маркетинга и PR логистических компаний
  • Эффективные PR-инструменты в деятельности логистических компаний в текущих реалиях
Спикеры:
  • Маргарита Агапова, Директор по маркетингу, Транссертико
  • Александр Жикин, Специалист по коммуникациям, Отдел маркетинговых коммуникаций, TELS
  • Анастасия Круглова, Маркетолог, NAWINIA
Модератор - Артем Барановский, Специалист по связям с общественностью, ТРАСКО
    Сессия "Клиентский сервис"
    15:00-15:15 Интегрированные решения ПЭК для цепей поставок
    Петр Соколовский, Коммерческий директор бизнес-юнита 3pl фулфилмент, ПЭК
    15:15-15:30 Операционная эффективность DB Schenker Россия/Евразия
    Вячеслав Кепанов, Руководитель направления развития бизнес-процессов и эффективности складской логистики, DB Schenker Россия/Евразия
    15:30-16:10 Круглый стол руководителей по клиентскому сервису
    • Lean в логистике. Повышение производительности труда. KPI. Метрики, SLA, операционные показатели. Какие цели по продуктивности стоят перед руководителями транспортных отделов производственных компаний?
    • Клиентская логистика. Увеличение опций в клиентском сервисе. Ценность для клиента. Сравнительная характеристика параметров услуг с конкретными примерами. База компаний, предоставляющих услуги, созданная их довольными клиентами
    • Составляющие культуры клиентоориентированности FESCO. Процессы, люди, IT и геоэкспансия
    Спикеры:
    • Александр Шпаченко, Операционный директор, NAWINIA RUS
    • Георгий Властопуло, Генеральный директор, Оптимальная логистика
    • Мария Зайцева, Директор Департамента продаж федеральным клиентам, Сберлогистика
    • Андрей Сулла, Операционный директор по железнодорожным перевозкам, Asstra
    Модератор - Алексей Кравченко, Директор по работе с ключевыми клиентами, ДВМП | FESCO
    Сессия "Управление рисками и безопасность"
    Партнер сессии - Ahlers
    16:10-16:12 Анонс сессии
    Ведущий конференции
    16:12-16:27 Lessons learned during +20 years of secured transportation. How technology can be used in cargo crime prevention
    • Ellen Theeuwes, Business Unit Director High Value Logistics, Ahlers
    16:28-16:43 Безопасность грузов во время транспортировки и обзор основных видов правонарушений и инцидентов, пути и способы минимизации потерь
    • Владимир Мацаль, Исполнительный директор, RIFT Advisory International
    • Илья Смоленцев, Советник по безопасности, RIFT Advisory International
    16:43-16:58 Индекс благонадежности транспортных компаний
    Алексей Кожевников, Заместитель директора, Контроль рисков
    16:58-17:38 Круглый стол по управлению рисками и безопасности в логистике и цепях поставок
    Industry discruptors в логистике. Что может разрушить традиционную логистику?
    Спикеры:
    • Кирилл Березов, Директор, Panditrans / TT Club
    • Гюзель Герасимова, Руководитель юридического отдела, Yusen Logistics Rus LLC (Russia)
    • Андрей Кузнецов, Заместитель председателя рабочей группы ВСС по страхованию ответственности автоперевозчиков и экспедиторов, Заместитель начальника дирекции страхования логистических рисков, СПАО РЕСО-Гарантия
    • Иван Резник, Руководитель службы безопасности, Ahlers
    Модератор - Владимир Мацаль, Исполнительный директор, RIFT Advisory International
    Сессия "Правовые вопросы"
    17:38-17:40 Анонс сессии
    Ведущий конференции
    17:40-17:55 Взаимоотношения Экспедитора, Таможенного представителя и Клиента. Риски. Ответственность. Последствия.
    • Ольга Матрон, Заместитель Директора по правовым вопросам, РЖД Логистика
    • Яна Омельченко, Руководитель юридического отдела, Транссертико
    17:55-18:35 Круглый стол руководителей юридических служб логистических компаний
    • Различие объема ответственности Экспедитора и Перевозчика, ограничение ответственности, а также трактовка судами положений применимых законов, интересные кейсы правоприменительной практики.
    • Удержание груза экспедитором и перевозчиком (особенности и правовые нюансы).
    • Применение нулевой ставки НДС в сложных международных перевозках, проблемы доказывания внутрироссийской перевозки как части международной.
    • Минимизация рисков, связанных с проверками налоговых органов, пути недопущения претензий с их стороны.
    Спикеры:
    • Игорь Кирьянов, Руководитель юридического отдела, DB Schenker Россия/Евразия
    • Гюзель Герасимова, Руководитель юридического отдела, Yusen Logistics Rus LLC (Russia)
    • Ольга Матрон, Заместитель Директора по правовым вопросам, РЖД Логистика
    • Яна Омельченко, Руководитель юридического отдела, Транссертико
    • Нелли Мандрыкина, Генеральный директор, Агентство транспортного права
    Модератор - Елена Коцыганова, Управляющий партнер, Тактикс Про
    Итоги дня. Организационная информация
    Второй день, 21 октября
    Регистрация участников. Вступительное слово организаторов
    09:00-09:20 Регистрация участников. Организационная информация
    Ведущий конференции
    09:20-09:30 Вступительное слово организаторов
    Ырысбек Ташбаев, Координатор, Совет профессионалов по цепям поставок / Сообщество логистических компаний
    Сессия "Закупки логистических услуг"
    09:25-09:30 Вступительное слово
    Ольга Каненкова, Президент, Ассоциация Профессионалов по Управлению Закупками
    09:30-09:45 Приглашение к разговору - Мысли закупщика для логистических поставщиков
    От Цены к Ценности. Business Continuity Planning. Конкуренция и Коллаборация. Устойчивое развитие
    Владислав Воробьев, Market Operations Purchases Director, Procter&Gamble
    09:45-10:00 Особенности закупки логистических услуг. Рекомендации логистическим компаниям по продаже услуг
    Вера Розанова, Директор департамента закупок, Тамбовский бекон
    10:00-10:40 Круглый стол руководителей закупок логистических услуг
    • Аудит логистических компаний: что хотят получить ваши клиенты
    • Проблема системы трекинга в транспортных компаниях
    • Ensuring supply. Multisourcing/local sourcing. Какой опыт в выборе экспедиционной компании извлекли руководители производственных предприятий за время ковидного кризиса. Следующий этап развития закупок, где главный критерий не цена, а качество.
    Спикеры:
    • Оксана Анисимова, Директор по закупкам, AV Group (Азов Взрыв)
    • Ольга Бабаева, Директор по развитию, Умная Логистика
    • Роман Евсеев, Заместитель Генерального директора по МТО и логистике, Русгазбурение
    • Анна Меледина, Директор по управлению поставками и клиентским сервисом, Хантсман-НМГ
    • Андрей Попов, Head of Transportation Sourcing, XPOLogistics
    Модератор - Ольга Каненкова, Президент, Ассоциация Профессионалов по Управлению Закупками
    Сессия "Комплекс логистических услуг и аутсорсинг"
    10:55-11:35 Круглый стол "Как изменилась практика оказания комплекса логистических услуг в текущих условиях. Практика и реалии логистического аутсорсинга"
    Как сформировать новую стратегию оказания комплекса логистических услуг в новых реалиях?
    Спикеры:
    • Игорь Симонов, Директор департамента e-commerce, RUSTA
    • Михаил Рубцов, Директор по продажам, ТРАСКО
    • Галина Гельфанд, Директор дивизиона Лорус Логистика, Sollers Group
    • Олег Борцов, Помощник директора по вопросам сотрудничества в РФ, Бремино групп
    • Александр Кибанов, Team-lead команды внедрения, Умная Логистика
    Модератор - Юлия Янелис, Директор по стратегическому развитию, Транссертико
      Сессия "Транспортировка"
      11:50-12:30 Круглый стол "Как изменилась транспортировка в текущих условиях"
      • Как меняются транспортные потоки. Рейтинг транспортных компаний. Как меняется доля между частными и коммерческими владельцами транспорта. Проекты развития транспортной системы в РФ.
      • Развитие холодовой цепи.
      • Цифровизация транспортной логистики. Переход на электронные транспортные накладные
      • Международные грузоперевозки, паромные услуги в Европе применительно к доставкам из/в Россию: паром + ЖД (интермодальность) + sustainability (устойчивое развитие)
      Спикеры:
      • Андрей Попов, Head of Transportation Sourcing, XPO Logistics
      • Анастасия Шершнева, Руководитель отдела маркетинга, BIOCARD
      • Владимир Щавинский, Freight Sales Manager Baltic, Russia & CIS, Stena Line Latvia
      • Павел Кветень, Коммерческий директор российской деятельности, Girteka Logistics
      • Андрей Гречкин, CEO, Dalreftrans (Fesco Transportation Group)
      Модератор - Альбина Куранова, Директор по управлению цепями поставок, Лейпуриен Тукку
      Сессия "Складирование"
      Партнер сессии - DHL eCommerce Solutions Russia
      12:30-12:34 Анонс сессии
      Ведущий конференции
      12:34-12:52 Тренды складской логистики: взгляд логистического провайдера
      Паоло Мараски, Вице-Президент по складской логистике и автомобильным перевозкам, Kuehne+Nagel
      12:52-13:05 Направления и методы оптимизации складской логистики в секторе fashion-ритейл
      Опыт DHL Supply Chain в секторе fashion-ритейл. Складская логистика: методы повышения эффективности. Система управления операциями – OMS и OMS DS. Перспективные технологии и решения
      Кирилл Быков, Менеджер по развитию клиентов и разработке логистических решений, DHL Supply Chain
      13:05-13:15 Склад под управлением 3PL провайдера
      Екатерина Трофимова, Начальник склада, Tablogix
      13:15-13:25 Производственная логистика – современный тренд
      Предпосылках для возникновения производственной логистики. Производственной логистике в настоящее время. Опыте который должен быть у логистического оператора для осуществления качественных услуг на складах при производстве.
      Станислав Трушин, Территориальный руководитель складов, Major Terminal
        Сессия "E-commerce и фулфилмент"
        12:25-13:27 Анонс сессии
        Ведущий конференции
        13:27-14:07 Круглый стол "Логистика E-commerce и последней мили"
        • Cross border e-commerce
        • KPI провайдеров для интернет-магазина.
        Спикеры:
        • Василий Жайворонок, Руководитель департамента по развитию федеральных клиентов, Почта России
        • Наталия Ковальчук, Руководитель отдела развития бизнеса, Kuehne+Nagel
        • Данил Кудрявцев, Директор департамента стратегического развития, ПЭК
        • Татьяна Любимова, Управляющий директор, DHL eSolutions
        • Евгений Фадеев, Коммерческий директор, ACEX
        Модератор - Александр Галкин, Коммерческий директор, NAWINIA RUS
          Сессия "Таможня и ВЭД"
          14:22-15:02 Круглый стол "Практика ВЭД и таможенного оформления экспорта и импорта"
          • Последствия приказа 27Н. Рост сборов обеспечительных платежей вследствие снижения собираемости таможенных сборов. Запуск декларирования в ЦЭД Центральный. Последствия для участников ВЭД.
          • Особенности грядущих изменений в сертификации продукции.
          Спикеры:
          • Сергей Остапченко, Менеджер по развитию таможенных операций, DHL Global Forwarding
          • Антон Пыльнов, Руководитель центра таможенного оформления, Major Cargo Service
          • Алексей Шалавин, Менеджер по развитию бизнеса индустриальных проектов и таможенных услуг, Kuehne+Nagel
          Модератор - Георгий Властопуло, Генеральный директор, Оптимальная логистика
            Сессия "Маркировка"
            15:02-15:04 Анонс сессии
            Ведущий конференции
            15:04-15:19 Практика обработки алкогольной продукции, повышение качества обработки и снижение затрат
            Андрей Мотуз, Заместитель директора по логистике, Бремино групп
            15:19-15:59 Круглый стол "Как обязательная маркировка отражается на логистическом бизнесе"
            • Обязательная маркировка продукции: тренды и законодательные изменения.
            • Практический опыт маркировки товаров
            Спикеры:
            • Андрей Мотуз, Заместитель директора по логистике, Бремино групп
            • Виталий Полик, Руководитель департамента автомобильных перевозок, TELS
            • Алексей Чернышёв, Коммерческий директор, AKFA
            • Артем Филатов, Старший архитектор бизнес-решений, SAP CIS
            Модератор - Александр Коваленко, Директор департамента по таможенному оформлению, GEFCO
              Сессия "Автоматизация логистики"
              Партнер сессии - Konica Minolta
              16:03-16:35 Грузовладелец и перевозчик: отношения, которые никогда не будут прежними
              Ольга Бабаева, Директор по развитию, Умная Логистика
              16:35-16:50 Облачные технологии SAP для взаимодействия внутри логистической сети
              Андрей Троицкий, Cтарший бизнес-архитектор решений SAP в области управления цепями поставок, SAP CIS
              16:50-17:05 Автоматизация взаимодействия транспортно-экспедиционных компаний с заказчиками и конечными исполнителями
              Мария Шевякова, Ведущий специалист по работе с клиентами, Биржа грузоперевозок ATI.SU
              17:05-17:20 Роботизация как способ избавиться от рутины в логистике
              Павел Шалагинов, Руководитель отдела развития ИТ-решений, Konica Minolta
              17:22-18:02 Круглый стол руководителей по ИТ и автоматизации логистических компаний
              • Автоматизация и цифровизация в логистике. Электронная транспортная накладная.
              • Регулирование электронной транспортной накладной, обзор применения электронной CMR, проблемы налогообложения и бухучета, проблемы применения.
              • Интеллектуальное видеонаблюдение в логистике
              Спикеры:
              • Святослав Вильде, Основатель и директор, Биржа грузоперевозок АТИ.СУ
              • Филипп Газманов, Директор по развитию, Фура.Перевозки
              • Артур Мурадян, CEO, Traft.ru
              • Андрей Серов, Главный бухгалтер, DB Schenker Россия/Евразия
              • Сергей Готальский, Руководитель представительства в СЗФО, Konica Minolta
              Модератор - Дмитрий Котив, IT-директор, Умная Логистика
                  Итоги конференции. Организационная информация
                  Третий день, 22 октября
                  Регистрация участников. Вступительное слово организаторов
                  09:00-09:20 Регистрация участников. Организационная информация
                  Ведущий конференции
                  09:20-09:30 Вступительное слово организаторов
                  Ырысбек Ташбаев, Координатор, Совет профессионалов по цепям поставок / Сообщество логистических компаний
                  Сессия "Закупки логистических услуг"
                  09:25-09:30 Вступительное слово
                  Ольга Каненкова, Президент, Ассоциация Профессионалов по Управлению Закупками
                  09:30-09:45 Приглашение к разговору - Мысли закупщика для логистических поставщиков
                  От Цены к Ценности. Business Continuity Planning. Конкуренция и Коллаборация. Устойчивое развитие
                  Владислав Воробьев, Market Operations Purchases Director, Procter&Gamble
                  09:45-10:00 Особенности закупки логистических услуг. Рекомендации логистическим компаниям по продаже услуг
                  Вера Розанова, Директор департамента закупок, Тамбовский бекон
                  10:00-10:40 Круглый стол руководителей закупок логистических услуг
                  • Аудит логистических компаний: что хотят получить ваши клиенты
                  • Проблема системы трекинга в транспортных компаниях
                  • Ensuring supply. Multisourcing/local sourcing. Какой опыт в выборе экспедиционной компании извлекли руководители производственных предприятий за время ковидного кризиса. Следующий этап развития закупок, где главный критерий не цена, а качество.
                  Спикеры:
                  • Оксана Анисимова, Директор по закупкам, AV Group (Азов Взрыв)
                  • Ольга Бабаева, Директор по развитию, Умная Логистика
                  • Роман Евсеев, Заместитель Генерального директора по МТО и логистике, Русгазбурение
                  • Анна Меледина, Директор по управлению поставками и клиентским сервисом, Хантсман-НМГ
                  • Андрей Попов, Head of Transportation Sourcing, XPOLogistics
                  Модератор - Ольга Каненкова, Президент, Ассоциация Профессионалов по Управлению Закупками
                  Сессия "Комплекс логистических услуг и аутсорсинг"
                  10:55-11:35 Круглый стол "Как изменилась практика оказания комплекса логистических услуг в текущих условиях. Практика и реалии логистического аутсорсинга"
                  Как сформировать новую стратегию оказания комплекса логистических услуг в новых реалиях?
                  Спикеры:
                  • Игорь Симонов, Директор департамента e-commerce, RUSTA
                  • Михаил Рубцов, Директор по продажам, ТРАСКО
                  • Галина Гельфанд, Директор дивизиона Лорус Логистика, Sollers Group
                  • Олег Борцов, Помощник директора по вопросам сотрудничества в РФ, Бремино групп
                  • Александр Кибанов, Team-lead команды внедрения, Умная Логистика
                  Модератор - Юлия Янелис, Директор по стратегическому развитию, Транссертико
                    Сессия "Транспортировка"
                    11:50-12:30 Круглый стол "Как изменилась транспортировка в текущих условиях"
                    • Как меняются транспортные потоки. Рейтинг транспортных компаний. Как меняется доля между частными и коммерческими владельцами транспорта. Проекты развития транспортной системы в РФ.
                    • Развитие холодовой цепи.
                    • Цифровизация транспортной логистики. Переход на электронные транспортные накладные
                    • Международные грузоперевозки, паромные услуги в Европе применительно к доставкам из/в Россию: паром + ЖД (интермодальность) + sustainability (устойчивое развитие)
                    Спикеры:
                    • Андрей Попов, Head of Transportation Sourcing, XPO Logistics
                    • Анастасия Шершнева, Руководитель отдела маркетинга, BIOCARD
                    • Владимир Щавинский, Freight Sales Manager Baltic, Russia & CIS, Stena Line Latvia
                    • Павел Кветень, Коммерческий директор российской деятельности, Girteka Logistics
                    • Андрей Гречкин, CEO, Dalreftrans (Fesco Transportation Group)
                    Модератор - Альбина Куранова, Директор по управлению цепями поставок, Лейпуриен Тукку
                    Сессия "Складирование"
                    Партнер сессии - DHL eCommerce Solutions Russia
                    12:30-12:34 Анонс сессии
                    Ведущий конференции
                    12:34-12:52 Тренды складской логистики: взгляд логистического провайдера
                    Паоло Мараски, Директор Департамента складской логистики и Департамента автомобильных перевозок, Kuehne+Nagel
                    12:52-13:05 Направления и методы оптимизации складской логистики в секторе fashion-ритейл
                    Опыт DHL Supply Chain в секторе fashion-ритейл. Складская логистика: методы повышения эффективности. Система управления операциями – OMS и OMS DS. Перспективные технологии и решения
                    Кирилл Быков, Менеджер по развитию клиентов и разработке логистических решений, DHL Supply Chain
                    13:05-13:15 Склад под управлением 3PL провайдера
                    Екатерина Трофимова, Начальник склада, Tablogix
                    13:15-13:25 Производственная логистика – современный тренд
                    Предпосылках для возникновения производственной логистики. Производственной логистике в настоящее время. Опыте который должен быть у логистического оператора для осуществления качественных услуг на складах при производстве.
                    Станислав Трушин, Территориальный руководитель складов, Major Terminal
                      Сессия "E-commerce и фулфилмент"
                      12:25-13:27 Анонс сессии
                      Ведущий конференции
                      13:27-14:07 Круглый стол "Логистика E-commerce и последней мили"
                      • Cross border e-commerce
                      • KPI провайдеров для интернет-магазина.
                      Спикеры:
                      • Василий Жайворонок, Руководитель департамента по развитию федеральных клиентов, Почта России
                      • Наталия Ковальчук, Руководитель отдела развития бизнеса, Kuehne+Nagel
                      • Данил Кудрявцев, Директор департамента стратегического развития, ПЭК
                      • Татьяна Любимова, Управляющий директор, DHL eSolutions
                      • Евгений Фадеев, Коммерческий директор, ACEX
                      Модератор - Александр Галкин, Коммерческий директор, NAWINIA RUS
                        Сессия "Таможня и ВЭД"
                        14:22-15:02 Круглый стол "Практика ВЭД и таможенного оформления экспорта и импорта"
                        • Последствия приказа 27Н. Рост сборов обеспечительных платежей вследствие снижения собираемости таможенных сборов. Запуск декларирования в ЦЭД Центральный. Последствия для участников ВЭД.
                        • Особенности грядущих изменений в сертификации продукции.
                        Спикеры:
                        • Сергей Остапченко, Менеджер по развитию таможенных операций, DHL Global Forwarding
                        • Антон Пыльнов, Руководитель центра таможенного оформления, Major Cargo Service
                        • Алексей Шалавин, Менеджер по развитию бизнеса индустриальных проектов и таможенных услуг, Kuehne+Nagel
                        Модератор - Георгий Властопуло, Генеральный директор, Оптимальная логистика
                          Сессия "Маркировка"
                          15:02-15:04 Анонс сессии
                          Ведущий конференции
                          15:04-15:19 Практика обработки алкогольной продукции, повышение качества обработки и снижение затрат
                          Андрей Мотуз, Заместитель директора по логистике, Бремино групп
                          15:19-15:59 Круглый стол "Как обязательная маркировка отражается на логистическом бизнесе"
                          • Обязательная маркировка продукции: тренды и законодательные изменения.
                          • Практический опыт маркировки товаров
                          Спикеры:
                          • Андрей Мотуз, Заместитель директора по логистике, Бремино групп
                          • Виталий Полик, Руководитель департамента автомобильных перевозок, TELS
                          • Алексей Чернышёв, Коммерческий директор, AKFA
                          • Артем Филатов, Старший архитектор бизнес-решений, SAP CIS
                          Модератор - Александр Коваленко, Директор департамента по таможенному оформлению, GEFCO
                            Сессия "Автоматизация логистики"
                            Партнер сессии - Konica Minolta
                            16:03-16:35 Грузовладелец и перевозчик: отношения, которые никогда не будут прежними
                            Ольга Бабаева, Директор по развитию, Умная Логистика
                            16:35-16:50 Облачные технологии SAP для взаимодействия внутри логистической сети
                            Андрей Троицкий, Cтарший бизнес-архитектор решений SAP в области управления цепями поставок, SAP CIS
                            16:50-17:05 Автоматизация взаимодействия транспортно-экспедиционных компаний с заказчиками и конечными исполнителями
                            Мария Шевякова, Ведущий специалист по работе с клиентами, Биржа грузоперевозок ATI.SU
                            17:05-17:20 Роботизация как способ избавиться от рутины в логистике
                            Павел Шалагинов, Руководитель отдела развития ИТ-решений, Konica Minolta
                            17:22-18:02 Круглый стол руководителей по ИТ и автоматизации логистических компаний
                            • Автоматизация и цифровизация в логистике. Электронная транспортная накладная.
                            • Регулирование электронной транспортной накладной, обзор применения электронной CMR, проблемы налогообложения и бухучета, проблемы применения.
                            • Интеллектуальное видеонаблюдение в логистике
                            Спикеры:
                            • Святослав Вильде, Основатель и директор, Биржа грузоперевозок АТИ.СУ
                            • Филипп Газманов, Директор по развитию, Фура.Перевозки
                            • Артур Мурадян, CEO, Traft.ru
                            • Андрей Серов, Главный бухгалтер, DB Schenker Россия/Евразия
                            • Сергей Готальский, Руководитель представительства в СЗФО, Konica Minolta
                            Модератор - Дмитрий Котив, IT-директор, Умная Логистика
                                Итоги конференции. Организационная информация
                                Стать участником
                                Зарегистрируйтесь на Конгресс прямо сейчас!
                                Бесплатно
                                Для представителей компаний ритейла и производства, участников и партнеров Совета профессионалов по цепям поставок

                                Регистрация
                                4 990 рублей
                                Для представителей логистических, транспортных, экспедиторских компаний - не участников группы Сообщества логистических компаний в Фейсбук
                                Регистрация
                                9 990 рублей
                                Для представителей сервисных компаний (ИТ, консалтинговые, лизинговые, страховые, банки, прочие)
                                Регистрация
                                Список участников
                                (по состоянию на 08.08.2020)
                                1. 1 Договор, Коммерческий директор
                                2. А ГРУПП, Директор по закупкам и логистике
                                3. Аван транспорт, Генеральный директор
                                4. АВТОДИАЛОГ, Директор
                                5. Агентство транспортного права, Генеральный директор
                                6. Адвент, Руководитель отдела логистики
                                7. АзияТекс, Директор
                                8. АйсПро, Операционный директор
                                9. Аквалайф, Директор по управлению запасами
                                10. Акрихин, Начальник склада
                                11–100
                                11. Акрихин, Ведущий специалист по квалификации поставщиков
                                12. АлевТранс, Руководитель отдела продаж и маркетинга
                                13. Алкогольная Группа Руст, Руководитель службы физической дистрибуции
                                14. Алкогольная Группа Руст, Директор по логистике
                                15. Алкогольная Сибирская группа, Начальник склада
                                16. Алкогольная Сибирская группа, Менеджер по работе с партнерами
                                17. Алкогольная Сибирская группа, Начальник отдела документооборота
                                18. Алкогольная Сибирская группа, Начальник отдела организации перевозок
                                19. Алкогольная Сибирская группа, Начальник управления операционной логистики
                                20. Алкогольная Сибирская группа, Менеджер аналитик
                                21. АЛРОСА, Менеджер по эффективности складской и транспортной логистики
                                22. Алькор и Ко, Менеджер логистических проектов
                                23. Алькор и Ко, Менеджер по складской логистике
                                24. Альпа Коутингс, Руководитель ВЭД
                                25. Альтика М, Генеральный директор
                                26. Аманат, Менеджер СМК
                                27. АМД Логистик, Коммерческий директор
                                28. АМИКУМ ФАРМА, Руководитель отдела, Маркетолог
                                29. АМС-Мед, Менеджер
                                30. Аптека WER, Директор по маркетингу и eCommerce
                                31. Аристон Термо Русь, Руководитель отдела транспортной логистки и экспорта
                                32. Аристон Термо Русь, Начальник региональных складов
                                33. Арла Фудс, Директор по логистике и планированию производства
                                34. Армтек, Начальник отдела экспедиции
                                35. Армтек, Начальник отдела управления экспедицией
                                36. Арнест, Руководитель отдела обслуживания клиентов и логистики
                                37. Арнест, Начальник цеха хранения и грузоперевозок
                                38. Арнест, Старший менеджер по транспортной логистике
                                39. Аромасинтез, Заведующий складским комплексом
                                40. АрхиМед, Директор по складской и транспортной логистике
                                41. АСК Альянс, Логист
                                42. АСК39, Исполнительный директор
                                43. Ассоциация Профессионалов по Управлению Закупками, Президент
                                44. АСТРА-77, Руководитель транспортной логистики
                                45. АТБ, Руководитель проектов по логистике
                                46. АТК ТЕМП, Коммерческий директор
                                47. АТЛ, Генеральный директор, Совладелец
                                48. Атлант, Логист
                                49. Атом, Менеджер по логистике
                                50. Ацино Каз, Менеджер по качеству
                                51. АШАН Ритейл Россия, Эксперт по ВЭД
                                52. АШАН Ритейл Россия, Менеджер по сопровождению оборота маркированной продукции
                                53. АШАН Ритейл Россия, Региональный контролер управления логистики
                                54. АЯК, Руководитель финансового отдела
                                55. Балтика Пивоваренная компания, Руководитель операционной группы складов 3pl
                                56. Балтика Пивоваренная компания, Старший региональный менеджер по закупкам (логистические услуги)
                                57. Балтика Пивоваренная компания, Директор дивизиона логистики
                                58. Балтика Пивоваренная компания, Руководитель развития информационных потоков по направлению "Планирование и Прогнозирование"
                                59. Балтика Пивоваренная компания, Руководитель группы управления мастер-данными
                                60. Балтика Пивоваренная компания, Развитие промо прогнозирования
                                61. Балтика Пивоваренная компания, Начальник отдела развития клиентского сервиса
                                62. Балтика Пивоваренная компания, Директор по операционной логистике и клиентскому сервису
                                63. Балтика Пивоваренная компания, Руководитель группы повышения эффективности операционных процессов
                                64. Балтика Пивоваренная компания, Начальник отдела дистрибьюции
                                65. Балтика Пивоваренная компания, Региональный менеджер по развитию и автоматизации систем планирования (РФ, Беларусь, Украина, Казахстан, Азербайджан)
                                66. Балтика Пивоваренная компания, Директор по клиентскому сервису
                                67. Балтика Пивоваренная компания, Руководитель группы развития клиентского сервиса ритейл клиентов
                                68. БВТ БАРЬЕР РУС, Исполнительный директор
                                69. Безант-М, Директор по транспорту
                                70. БЕЛОГОР, Оперативный директор
                                71. Белтаможсервис, Ведущий юрисконсульт
                                72. БИНОМ, Заместитель генерального директора по логистике
                                73. БИНОМ, Директор по логистике
                                74. Биовитрум, Старший специалист отдела доставки
                                75. БИОКАД, Head of sourcing
                                76. Бионафарм, Заведующий аптечным складом
                                77. Биофармрус, Overseas manager
                                78. Бондюэль, Начальник отдела логистики
                                79. Бондюэль, Директор по логистике
                                80. Бондюэль-Кубань, Руководитель проектов по внедрению EDI/ЭДО
                                81. Бондюэль-Кубань, Руководитель направления по закупке логистических услуг, оборудования, сервисов
                                82. Бытпласт, Исполнительный директор
                                83. Бытпласт, Руководитель транспортной группы
                                84. Бэст Диалс, Генеральный директор
                                85. Валента Фарм, Руководитель складского управления
                                86. Валта Пет Продактс, Директор по логистике
                                87. ВанЛоджистик, Логист
                                88. ВЕЗУ, Руководитель отдела продаж
                                89. Вектор, Менеджер по развитию бизнесса
                                90. ВИ.ЭЛ.ЭС., Генеральный директор
                                91. Вилсен Косметик, Менеджер отдела закупок
                                92. Вител, Ведущий специалист по логистике
                                93. ВИФЕРОН, Начальник транспортного отдела
                                94. ВНЕШТРАНСПОРТ, Заместитель генерального директора
                                95. ВНИИЖТ, Эксперт
                                96. Волга-Тракс, Заместитель Генерального директора
                                97. ВОЛГАДЕТАЛЬ ЭКСПОРТ, Директор
                                98. ВОЛГАДЕТАЛЬ ЭКСПОРТ, Логист
                                99. Вольф Энергосберегающие системы, Директор по логистике
                                100. Восток-Запад, Директор по качеству
                                101–200
                                101. ВОТЕРФОЛЛ ПРО, Руководитель по развитию и внедрению проектов в логистике
                                102. ВТГ Проектная Логистика, Генеральный Директор
                                103. ВТГ Проектная Логистика, Менеджер по развитию бизнеса
                                104. ВШКУ РАНХиГС при Президенте РФ, Академический директор программ бакалавриата и магистратуры
                                105. ВЭЙТЭКС, Генеральный директор
                                106. Газпромнефть, Начальник отдела МТО
                                107. Гейдельберг-СНГ, Директор по логистике
                                108. Генеральная сюрвейерская компания, Директор офиса г.Москва
                                109. Герофарм, Начальник транспортно-складского отдела
                                110. ГК ВЕЛЕС, Директор
                                111. ГК ВЛ Лоджистик, Начальник отдела продаж сборных перевозок
                                112. ГК Гулливер, Заместитель Директора Распределительного центра
                                113. ГК Дарница, Руководитель транспортной логистики
                                114. ГК ИТЕКО, Генеральный директор
                                115. ГК Миррико, Руководитель группы организации перевозок
                                116. ГК Молочная Артель, Заместитель генерального директора по логистике
                                117. ГК Севертранс, Руководитель транспортной логистики
                                118. ГК Севертранс, Директор по маркетингу
                                119. ГК СКП, Менеджер по продажам логистических услуг
                                120. ГК СТТ, Начальник управления логистики
                                121. ГК Транспортир Групп, Директор по развитию
                                122. ГК Электрощит - ТМ Самара, Директор по Логистике
                                123. ГК-СТЭП, Управляющий
                                124. ГлобалТрак, Заеститель генерального директора
                                125. Градиент Дистрибьюция, Директор логистики
                                126. Грема Транс, Коммерческий директор
                                127. Группа "СВЭЛ", Руководитель отдела логистики
                                128. Группа ГАЗ, Заместитель директора по логистике
                                129. Группа ГАЗ, Начальник управления развития процессов логистики
                                130. Группа компаний Логистический центр МИР, Генеральный директор
                                131. ДАВ-Руссланд, Директор по управлению цепями поставок
                                132. Дальнобой, Руководитель транспортно-логистического отдела
                                133. ДаНа-Логистик, Исполнительный директор
                                134. Деловые линии, Ведущий менеджер по продажам
                                135. Джем Модерн Логистик, Коммерческий директор
                                136. Диал Лоджистикс, Генеральный директор
                                137. Диалавтотранс, Исполнительный директор
                                138. ДИВАН ТРЕЙД, Руководитель отдела транспортной логистики
                                139. ДЛН-Логистик, Руководитель
                                140. ДЛН-Логистик, Руководитель отдела продаж
                                141. Дойче Мессе РУС, Руководитель деловой программы выставки CeMAT Russia
                                142. Доставка Клаб, Коммерческий директор
                                143. Дочки-Сыночки, Старший таможенный специалист отдела координации закупок
                                144. ДПД РУС, Менеджер по развитию бизнеса, ключевые аккаунты сегмента b2c
                                145. ДПД РУС, Первый заместитель генерального директора
                                146. ДПД РУС, Менеджер по развитию бизнеса В2В
                                147. Дринк Интернэшнл Рус, Менеджер по управлению цепочками поставок
                                148. Е-Транс, Генеральный директор
                                149. ЕВРАЗ ЗСМК, Начальник участка централизованных перевозок
                                150. Евросвет, Руководитель СК
                                151. Евросвет, Директор по логистике
                                152. ЕТО, Руководитель отдела продаж
                                153. Журнал "ЛОГИСТИКА", Заместитель главного редактора
                                154. Завод Буровых Технологий, Менеджер отдела снабжения и логистики
                                155. Завод Нефгегазоборудование, Менеджер по логистике на транспорте
                                156. Завод Промышленного Оборудования, Менеджер по логистике
                                157. ЗАГАЛИЯ ПАРФЮМ РУС, Руководитель отдела логистики
                                158. Здравсервис, Директор по логистике
                                159. ЗООСТАНДАРТ, Начальник транспортного отдела
                                160. Иванко-М, Директор по логистике
                                161. ИКЕА, Acting Deputy Supply Operations Manager
                                162. ИКЕА, Специалист по планированию поставок
                                163. ИКЕА ТОРГ, Руководитель специалистов по развитию поставщиков услуг в Москве
                                164. Илим, Директор по закупкам для транспортной деятельности
                                165. Иль Де Ботэ, Руководитель отдела планирования и управления товарными запасами
                                166. Иль Де Ботэ, Руководитель департамента транспортно-складской логистики и ВЭД
                                167. Иль Де Ботэ, Директор по логистике
                                168. Инагро, Директор по логистике
                                169. ИНВИТРО, Руководитель департамента цепи поставок
                                170. ИНГРОСС Лтд, Начальник отдела международной логистики и ВЭД
                                171. Интерьер-Стиль, Юрист
                                172. Инфлот МА, Директор
                                173. Ипсен Фарма, Заведующий складом
                                174. ИСУЗУ РУС, Ведущий специалист отдела логистики
                                175. ИЦТ НСК, Директор
                                176. К2 Логистик, Заместитель директора по продвижению бизнеса
                                177. КАМРТИ, Менеджер по логистике
                                178. Карго Линк, HR-Generalist
                                179. Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри, Руководитель службы логистики и ВЭД
                                180. Кастор, Консультант 1С
                                181. Кастор, Директор по стратегии
                                182. Катрен, Директор склада
                                183. КАТРОСА РЕАКТИВ, Начальник отдела ВЭД
                                184. Кировская фармацевтическая фабрика, Начальник отдела обеспечения качества
                                185. Кировский ССК, Логист
                                186. Командор, Директор по логистике
                                187. КОМИЛИ, Генеральный директор
                                188. Комус, Бизнес-технолог
                                189. Комус Упаковка, Менеджер логист
                                190. Контроль рисков, Заместитель директора
                                191. Координационный совет по логистике, Заместитель директора
                                192. Копейский машиностроительный завод, Начальник отдела внешней кооперации
                                193. Корпорация Экополис, Ведущий менеджер по логистике
                                194. Краснодарэлектро, Руководитель склада компании
                                195. Красфарма, Руководитель координационно-логистического управления
                                196. Кровля и Изоляция, Директор по логистике
                                197. Кубань-Папир, Заместитель директора по логистике
                                198. КузбассРазрезУголь, Заместитель начальника управления складского хозяйства дирекции по МТС
                                199. Курьер Сервис Экспресс, Представитель компании КСЭ
                                200. Курьер Сервис Экспресс, Представитель компании КСЭ
                                201–300
                                201. КФ "ЭСТ", Заместитель генерального директора
                                202. Кьези Фармасьютикалс, Специалист
                                203. Кэмел, Менеджер
                                204. Л Дистрибьюшен, Заместитель генерального директора по транспортно-складской логистике
                                205. Л-Транс Санкт-Петербург, Директор
                                206. Лайвкарго, Генеральный директор
                                207. Лайвкарго, Коммерческий директор
                                208. Ланксесс, Head of Logistics
                                209. ЛГРУ, Руководитель Отдела оптимизации бизнес процессов
                                210. Лейпуриен Тукку, Директор по управлению цепями поставок
                                211. Лейпуриен Тукку, Руководитель отдела логистики
                                212. Леруа Мерлен Восток, Руководитель направления по управлению потоками
                                213. Леруа Мерлен Восток, Руководитель проектов безопасности цепочки поставок
                                214. Леруа Мерлен Восток, Руководитель по отношениям с поставщиками логистических и транспортных услуг
                                215. Линде Газ Рус, Специалист по планирования
                                216. Линде Газ Рус, Руководитель отдела планирования поставок
                                217. Линде Газ Рус, Руководитель отдела по планированию и оптимизации поставок
                                218. Лира Трейдком, Менеджер по работе с ключевыми клиентами
                                219. Логистическая группа "Адмирал", Коммерческий директор
                                220. ЛогЛаб, Коммерческий директор
                                221. ЛогЛаб, MD
                                222. Логопорт, Коммерческий директор
                                223. Логософт, СЕО
                                224. Локомотив, Менеджер по продажам
                                225. Локомотив, Отдел продаж
                                226. ЛОРУС Эс Си Эм, Руководитель департамента закупок
                                227. ЛР РУС, Операционный директор
                                228. ЛТ Групп, Директор по качеству
                                229. ЛТ Групп, Коммерческий директор
                                230. М.видео-Эльдорадо, Руководитель управления транспортной логистики
                                231. М.видео-Эльдорадо, Руководитель департамента поддержки логистических процессов
                                232. М.A. Research, Управляющий партнер
                                233. Магнит Фарма, Руководитель по некоммерческим закупкам
                                234. Марвел Дистрибуция, Заместитель директора по закупкам и развитию бизнеса
                                235. Марк Формэль, Руководитель отдела логистики
                                236. Мастер Авто, Генеральный директор
                                237. Машпром, Помощник руководителя
                                238. МДМ АТЛАНТ, Руководитель отдела логистики
                                239. МДМ АТЛАНТ, Генеральный директор
                                240. МДС, Менеджер отдела продаж
                                241. МДС, Менеджер отдела продаж
                                242. МДС, Менеджер отдела продаж
                                243. МДС, Менеджер отдела продаж
                                244. МДС, Коммерческий директор
                                245. МДС, Менеджер по продажам
                                246. Мегаполис, Менеджер по закупкам (категория наемный транспорт)
                                247. Мегаполис, Куратор ПО и процессов логистики
                                248. Мегаполис-Казахстан, Заместитель Генерального директора по логистике и закупкам
                                249. Медлабком, Коммерческий директор
                                250. Меркурий Плюс ГЛС, Маркетолог
                                251. Металл Профиль, Руководитель департамента логистики
                                252. МИБС, Руководитель отдела обеспечения качества отделения радиохимии
                                253. Микроген, Главный специалист
                                254. Микроген, Начальник отдела логистики
                                255. Милитцер и Мюнх, Руководитель юридического отдела
                                256. Митотех, Директор по качеству
                                257. Митотех, Заместитель директора по качеству
                                258. Мицубиси Электрик (РУС), Координатор по транспорту и таможенному оформлению
                                259. Мицубиси Электрик (РУС), Руководитель департамента логистики
                                260. Модус, Менеджер по региональным перевозкам
                                261. Мосфильм-Мастер, Директор по логистике
                                262. МЭНЧ-М, Специалист по качеству
                                263. Навигатор Логистик, Генеральный директор
                                264. НАГ, Заместитель руководителя ОВЛ
                                265. НАНОЛЕК, Заместитель Директора ДУК
                                266. НАНОЛЕК, Заведующий складом ООТЛС-провизор
                                267. НетБайНет Холдинг, Директор по закупкам и логистике
                                268. Ниармедик, Главный технолог
                                269. НМЖК, Руководитель департамента клиентского сервиса
                                270. НМЖК, Начальник отдела по работе с сетями
                                271. НоваМедика, Технический директор
                                272. Новая Заря, Руководитель отдела ВЭД
                                273. Новый Интерьер, Менеджер-логист/импорт-менеджер
                                274. Норд Транзит, Управляющий директор
                                275. Нортекс, Руководитель отдела логистики и ВЭД
                                276. НПФ ХЕЛИКС, Директор департамента логистики
                                277. Нутриция Украина, Директор по логистике
                                278. НХЛ, Директор по логистике
                                279. НХЛ, Начальник отдела ВЭД
                                280. ОБИ Россия, Менеджер по национальной логистике
                                281. ОБИ Россия, Аналитик по планированию спроса и поставок
                                282. Объединенная металлургическая компания, Заместитель директора по логистике
                                283. Объединенные кондитеры, Начальник отдела логистики
                                284. Ойрошпед, Менеджер
                                285. ОККАМ, Руководитель отдела продаж
                                286. ОККАМ, Директор по операционной деятельности
                                287. Октафарма-Фармимэкс, Руководитель отдела закупок
                                288. Омега-автопоставка, Руководитель проекта "Управление цепочкой поставок"
                                289. Оптимальная логистика, Генеральный директор
                                290. Оптимальная логистика, Руководитель отдела маркетинга
                                291. Парклайн логистик, Руководитель отдела по развитию бизнеса
                                292. ПартКом, Директор по цепям поставок и управлению товарным запасом
                                293. ПартКом, Директор по логистике
                                294. Первая международная транспортная компания, Специалист отдела логистики
                                295. Пермская целлюлозно-бумажная компания \ ПЦБК, Заместитель генерального директора по логистике
                                296. Пермская целлюлозно-бумажная компания \ ПЦБК, Руководитель Службы транспортной логистики
                                297. Перно Рикар Русь, Руководитель отдела логистики
                                298. Перно Рикар Русь, Менеджер отдела транспортного обеспечения
                                299. Пиндструп, Административный директор
                                300. Пирелли Тайр Руссия, Специалист отдела логистики
                                301–400
                                301. Почта России, Главный специалист, направление по торговому маркетингу, макрорегион Москва
                                302. Почта России, Руководитель департамента по развитию федеральных клиентов
                                303. Почта России, Директор макрорегиона Москва
                                304. Почта России, Руководитель направления
                                305. Почта России, Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами, Отдел продаж территории Москва-1, Департамент электронной коммерции, Макрорегион Москва
                                306. Почта России, Главный специалист
                                307. Пречистенский молочный продукт, Supply Chain Manager
                                308. Приоритетная Логистика, Sales Executive
                                309. Приоритетная Логистика, Генеральный директор
                                310. ПРОДО, Начальник отдела сервисного обслуживания клиентов
                                311. ПРОДО, Коммерческий директор
                                312. Протон-Электротекс, Начальник отдела логистики
                                313. ПрофитМед, Начальник отдела обеспечения контроля качества
                                314. ПрофХолод, Директор по логистике
                                315. ПЭК, Региональный менеджер по развитию
                                316. ПЭК, Проект-менеджер
                                317. ПЭК, Региональный менеджер по развитию
                                318. ПЭК, Директор департамента стратегического развития
                                319. ПЭК, Менеджер по развитию бизнеса 3pl Фулфиллмент
                                320. ПЭК, Коммерческий директор 3PL Фулфилмент
                                321. ПЭТ-Технолоджи Балашиха, Начальник отдела обеспечения качества
                                322. Р-Фарм, Руководитель отдела логистики
                                323. РАЙЗИНГ, Начальник Отдела рефрижераторных перевозок
                                324. РАЙЗИНГ, Заместитель Начальника Управления по коммерческой работе
                                325. РАЙЗИНГ, Начальник Управления по коммерческой работе
                                326. Райт Флоу, Владелец
                                327. Региональный Транспортный Сервис, Директор
                                328. Рельеф-Центр, Финансовый директор
                                329. Ренна Холдинг, Заместитель генерального директора по закупкам и логистике
                                330. Рено Россия, Руководитель Службы Внешней Логистики
                                331. Ренус Фрейт Логистикс, Директор по продажам
                                332. Ренус Фрейт Логистикс, Генеральный директор
                                333. Ренус Фрейт Логистикс, Операционный директор
                                334. РЕСО - Гарантия, Заместитель председателя рабочей группы ВСС по страхованию ответственности автоперевозчиков и экспедиторов, Заместитель начальника дирекции страхования логистических рисков
                                335. Ресурс, Руководитель Службы мультимодальной логистики
                                336. РЖД Логистика, Начальник отдела мультимодальных перевозок
                                337. РЖД Логистика, Заместитель директора по промышленной логистике и аутсорсингу
                                338. РЖД Логистика, Заместитель Директора по правовым вопросам
                                339. РиМи-Авто, Менеджер
                                340. РК ГРУПП, Таможенный декларант
                                341. РК ГРУПП, Заместитель Генерального директора
                                342. РК ГРУПП, Директор по развитию
                                343. РК ГРУПП, Начальник отдела логистики
                                344. РК ГРУПП, Менеджер
                                345. РК ГРУПП, Управляющий компании
                                346. РК ГРУПП, Директор по развитию
                                347. РК ГРУПП, Менеджер
                                348. РК ГРУПП, Помощник руководителя
                                349. РосСпецСплав - Группа МидЮрал, Директор по логистике
                                350. РСПП Комитет по международному сотрудничеству, Председатель Подкомитета по транспорту и логистике
                                351. РТ-Логистика, Директор департамента по стратегическому развитию
                                352. РУС-ЛОГ, Менеджер по продажам
                                353. РУС-ЛОГ, Руководитель отдела продаж
                                354. РусВинил, Директор по логистике
                                355. РусГазБурение, Заместитель ГД по МТО и логистике
                                356. Русклимат, Заместитель операционного директора
                                357. Русполе брэндс, Руководитель отдела логистики
                                358. Руссдрагмет / Хайленд Голд, Директор по материально-техническому обеспечению
                                359. Русская Аквакультура, Руководитель отдела логистики
                                360. РУССКАЯ ТОРФЯНАЯ КОМПАНИЯ, Директор по логистике
                                361. Русхол, Руководитель отдела развития
                                362. Рутектор, Руководитель службы логистики
                                363. Саммит Агро, Руководитель отдела логистики
                                364. Сантехкомплект, Управляющий складом
                                365. САФ-НЕВА, Специалист отдела логистики и закупок
                                366. САФ-НЕВА, Руководитель отдела логистики и закупок
                                367. СберЛогистика, Заместитель Генерального Директора по Коммерции
                                368. Свеза-Лес, Руководитель логистики
                                369. СВИФТ-РУС, Руководитель отдела продаж
                                370. СВТ ГРУП, Менеджер отдела логистики
                                371. СВХАУС, Генеральный директор
                                372. СДС ФУДС, Директор Департамента Логистики
                                373. Сервис логистика, Управляющий партнер
                                374. Серволюкс, Начальник отдела методологии и контроля логистических сервисов
                                375. СибирьТранс, Руководитель Московского филиала
                                376. СИБУР, Country manager for logistics procurement
                                377. СИБУР, Менеджер Внешние склады, терминалы и технический сервис
                                378. Сименс Здравоохранение, Руководитель отдела логистики
                                379. Синергетик, Руководитель отдела планирования и логистики
                                380. Синтез, Руководитель транспортной логистики
                                381. Сияние ТК, Старший менеджер коммерческого отдела
                                382. Скиф-Карго, Коммерческий директор
                                383. Сладкая сказка, Директор по логистике
                                384. СМ Транзит, Менеджер
                                385. СМ Транзит, Менеджер
                                386. Смарт Лоджистик Групп – Оперейтинг, Менеджер коммерческого отдела
                                387. Смарт Лоджистик Групп – Оперейтинг, И.о. руководителя коммерческого отдела
                                388. Смарт Строй, Менеджер по развитию
                                389. Смартконтракт, Генеральный директор
                                390. СмартЛог, Заместитель генерального директора
                                391. Снежная Королева, Директор по логистике
                                392. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА ОПТ, Учредитель компании
                                393. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА ОПТ, Руководитель отдела логистики
                                394. Совет профессионалов по цепям поставок, Менеджер
                                395. Совет профессионалов по цепям поставок, Менеджер
                                396. Совет профессионалов по цепям поставок, Менеджер
                                397. Совет профессионалов по цепям поставок, Контент-менеджер
                                398. Совет профессионалов по цепям поставок, Менеджер
                                399. Совет профессионалов по цепям поставок, Менеджер
                                400. Совет профессионалов по цепям поставок, Менеджер проекта СЛК
                                401 - 500
                                401. Совет профессионалов по цепям поставок, Руководитель Службы заботы об участниках и партнерах
                                402. Совет профессионалов по цепям поставок, Исполнительный директор
                                403. Совет профессионалов по цепям поставок, Менеджер
                                404. Совет профессионалов по цепям поставок, Административный менеджер
                                405. Совет профессионалов по цепям поставок, Руководитель по специальным проектам
                                406. Совет профессионалов по цепям поставок,
                                407. Совет профессионалов по цепям поставок, Руководитель SCM Data
                                408. Совтрансавто, Управляющий директор
                                409. Содружество, Руководитель проектов
                                410. Сокол трейд, Генеральный директор
                                411. Сочинский мясокомбинат, Директор по Логистике
                                412. Союз транспортников Казахстана "KAZLOGISTICS", Исполнительный директор по транспортной логистике
                                413. Союзгруз Владикавказ, Директор филиала
                                414. Спортмастер, Менеджер стратегии
                                415. Спутник, Специалист по транспортной логистике
                                416. Стандартпарк, Руководитель отдела транспортной логистики
                                417. Стандартпарк, Руководитель отдела логистики и снабжения
                                418. Стентекс, Начальник отдела логистики
                                419. Стентекс, Директор департамента качества
                                420. СТиМ Брест, Начальник отдела распределительной логистики
                                421. СТиМ Брест, Начальник отдела транспортной логистики
                                422. СТиМ Брест, Начальник службы логистики
                                423. СТК, Директор
                                424. Стройтрансгаз, Главный эксперт Управления стратегического развития и формирования портфеля проектов
                                425. Тактикс Про, Управляющий партнер
                                426. Тамбовский бекон, Начальник отдела закупок вспомогательных материалов
                                427. Тамбовский бекон, Директор департамента закупок
                                428. Таможенное агентство Континент, Коммерческий директор
                                429. ТАРРА, Руководитель отдела логистики
                                430. ТатПром-Холдинг, Заместитель директора по логистике
                                431. ТД Абрау, Директор по логистике
                                432. ТД Агро-Белогорье, Начальник отдела
                                433. ТД Стандарт (Курганский мясокомбинат), Руководитель отдела логистики
                                434. ТД ЦУМ, Директор по логистике
                                435. Терминал Ленаречтранс, Специалист по маркетингу и развитию
                                436. ТехноНИКОЛЬ, Руководитель группы складской логистики
                                437. Техстройконтракт, Менеджер по внешней логистике
                                438. ТимТранс, Руководитель отдела по исследованию рынка
                                439. ТК Арион, Финансовый аналитик
                                440. ТК Энергия, Директор по развитию
                                441. ТЛК-ГРУПП, Менеджер-Логист
                                442. ТЛК-ГРУПП, Менеджер по логистике
                                443. Топ-торг, Коммерческий директор
                                444. ТопДизель, Логист
                                445. Торговый дом Аллерген, Ответственное лицо
                                446. Торговый дом Белогорье, Начальник отдела транспортной логистики
                                447. Торговый Дом Ярмарка, Транспортный логист
                                448. Торговый Дом Ярмарка, Директор по логистике
                                449. Точка-Точка Логистика, Управляющий партнер
                                450. Тракт-Групп, Заместитель генерального директора
                                451. Трансберри, Руководитель
                                452. Трансберри, Коммерческий директор
                                453. Транспортная Экспедиторская Компания, Коммерческий директор
                                454. Транссертико, Ведущий юрист
                                455. Транссертико, Руководитель юридического отдела
                                456. Транссертико, Директор по стратегическому развитию
                                457. Транссертико, Директор по маркетингу
                                458. Трансстрой, Генеральный директор
                                459. Трансстрой, Логист
                                460. Трионис Вет, Логист
                                461. ТЦ ФРАНТЭК, Коммерческий директор
                                462. ТЭК ВЕТЕР, Генеральный директор
                                463. ТЭК Грузовое путешествие, Заместитель руководителя отдела логистики
                                464. ТЭК Оператор, Генеральный директор
                                465. ТЭК РОДОС, Менеджер
                                466. Тэлко, Директор по логистике и закупкам по России и СНГ
                                467. УК "Северо-Запад", Начальник отдела логистики
                                468. Умная Логистика, Team-lead команды внедрения
                                469. Умная Логистика, Региональный менеджер
                                470. Умная Логистика, IT-директор
                                471. Умная Логистика, Директор по развитию продукта Cargo
                                472. Усовские вино-коньячные подвалы, Директор департамента логистики
                                473. Фармасинтез, Начальник смены
                                474. Фармация, Заместитель директора по логистике
                                475. Фармбиотранс, Генеральный директор
                                476. Фармкомплект, Руководитель Управления логистики
                                477. Фармсинтез, Начальник отдела логистики и ВЭД
                                478. ФД ЛОГИСТИК, Заместитель генерального директора по логистике
                                479. ФК Гранд Капитал, Руководитель отдела складских технологий
                                480. Формаг логистика, Директор по развитию
                                481. Формед, Логист
                                482. ФОРТУНА, Учредитель
                                483. Фортуна Транс-Экспедитор, Директор по развитию
                                484. ФТС «Пятёрочка», Руководитель направления по взаимодействию с поставщиками
                                485. Хайтед, Директор интернет-проектов
                                486. Хантсман-НМГ, Директор по управлению поставками и клиентским сервисом
                                487. Холдинг "РосАгроМаркет", Руководитель проектов
                                488. Холдинг-Финанс Броккер, Коммерческий директор
                                489. ХОТ Лоджистикс, Директор
                                490. ЦЕРТА, Логист
                                491. ЦЕРТА, Заместитель Директора
                                492. ЦЕРТА, Менеджер по развитию
                                493. Черкизово, Финансовый контролер
                                494. Черкизово, Директор по логистике
                                495. Черкизово, Руководитель направления
                                496. Шико Полимер, Менеджер
                                497. Щербинский лифтостроительный завод, Директор по логистике
                                498. Эвалар, Главный специалист по транспортно-складской логистике
                                499. ЭВЕР Фарма, Менеджер по обеспечению
                                500. ЭГИС, Руководитель отдела логистики
                                501 - 600
                                501. Эй-Пи Трейд, Заместитель директора по логистике по транспорту
                                502. Эколаб, Руководитель отдела Логистики и клиентского сервиса
                                503. Экспериум, Директор
                                504. ЭЛИДА, Директор по логистике
                                505. Эм Си Лоджистикс Си-Ай-Эс, General manager
                                506. ЭНЕРГОН-ЭЛЕКТРО, Head of International Logistics Department
                                507. Энергосистемы и Технологии, Директор по логистике
                                508. Эссити, Специалист по планированию поставок
                                509. ЭФКО, Руководитель направления развития цепи поставок
                                510. ЮВИС, Logistic manager
                                511. Югорская Логистическая Компания, Генеральный директор
                                512. Югорская Логистическая Компания, Исполнительный директор
                                513. Южная логистическая компания ЮЛКОМ, Директор
                                514. ЮНИКО Лоджистикс СПб, Генеральный директор
                                515. Юнилин, Руководитель отдела логистики
                                516. Юнион Транс, Генеральный директор
                                517. Якобс Дау Эгбертс Рус, Supply Chain NKA Customer Collaboratoin Supervisor
                                518. Якобс Дау Эгбертс Рус, Руководитель группы по логистическим операциям, складированию
                                519. ЯСИ, Cпециалист по логистике
                                520. A.Espersen LLC, Специалист по закупкам и логистике
                                521. Accenture | Аксенчер, Старший менеджер департамента Технологии
                                522. ACEX | Ацекс, Коммерческий директор
                                523. ACEX | Ацекс, Председатель правления
                                524. ACEX | Ацекс, Руководитель проектов отдела развития
                                525. Agility, Sales Manager
                                526. Agility, Руководитель департамента наземных перевозок
                                527. Ahlers, Старший менеджер по безопасности перевозок
                                528. Ahlers, Директор по операциям
                                529. Ahlers, Business Unit Director High Value Logistics
                                530. Ahlers, Коммерческий руководитель
                                531. Ahlers, Специалист по исследованию рынка
                                532. Ahlers, Менеджер по развитию бизнеса в РФ и СНГ
                                533. AKFA | Акфа-СиаТранс, Заместитель генерального директора
                                534. Alem Agro, Менеджер по закупкам
                                535. Alem Agro, Директор по развитию ВЭД
                                536. ARIVIST Group | ГК Аривист, Коммерческий директор
                                537. Ascensia Diabetes Care LLC Russia, Supply chain manager
                                538. AsstrA Rus, Старший специалист по рекламе и PR
                                539. AsstrA Rus, Операционный директор по железнодорожным перевозкам
                                540. AstraZeneca, Senior Demand Planner
                                541. ATA FREIGHT, Head of Sales
                                542. ATI.su | АвтоТрансИнфо | ТБ | Трансборд, Руководитель Отдеда Продаж
                                543. ATI.su | АвтоТрансИнфо | ТБ | Трансборд, Ведущий специалист по работе с клиентами
                                544. ATI.su | АвтоТрансИнфо | ТБ | Трансборд, Основатель и директор
                                545. ATI.su | АвтоТрансИнфо | ТБ | Трансборд, Заместитель управляющего по развитию
                                546. ATI.su | АвтоТрансИнфо | ТБ | Трансборд, Директор по маркетингу
                                547. AV Group, Директор по закупкам
                                548. Avis Logistics, Логист по грузоперевозкам
                                549. AXELOT | Акселот-Л, Руководитель департамента маркетинга
                                550. Azerbaijan Railways, Начальник управления рисками
                                551. Beaulieu Flooring Solutions, Директор по управлению цепями поставок
                                552. Beiersdorf, Руководитель группы качества и технического регулирования
                                553. Beiersdorf, Старший специалист отдела логистики
                                554. Beiersdorf, Директор департамента логистики
                                555. Beluga Group, Первый Заместитель Председателя Правления
                                556. Beluga Group, Руководитель службы логистики
                                557. BIOCARD | Биокард Логистикс, Руководитель отдела маркетинга
                                558. BIOCARD | Биокард Логистикс, Генеральный директор
                                559. BOSCH, Руководитель проектной команды Bosch
                                560. BOSCH, Lead Logistic
                                561. BP / Castrol, Специалист по организации поставок
                                562. Bremino Group | Бремино Групп, Заместитель директора по логистике
                                563. Bremino Group | Бремино Групп, Помощник директора по вопросам сотрудничества в РФ
                                564. BRITA, Supply Chain Manager
                                565. Brother, Руководитель отдела логистики
                                566. BTC west, Директор
                                567. Canavara Group, Руководитель отдела мультимодальных перевозок
                                568. Canavara Group, Руководитель отдела по связям с общественностью
                                569. Canon, Руководитель отдела клиентского сервиса и планирования
                                570. CHEP RUS | Чеп Россия, Специалист по маркетингу и развитию бизнеса
                                571. CISCO, Менеджер по логистике
                                572. City Express, Менеджер по digital-проектам и продвижению
                                573. City Express, Директор департамента развития
                                574. CityNature, Логист
                                575. CityNature, Руководитель отдела логистики
                                576. CMA CGM, CFO
                                577. CMA CGM, Intra-Europe department manager
                                578. CMA CGM, Менеджер по маркетингу
                                579. Coca-Cola HBC Russia, Специалист по проектам в логистике
                                580. Coca-Cola HBC Russia, Территориальный менеджер по логистике
                                581. Coca-Cola HBC Russia, Strategic Sourcing Manager Logistics Europe & CIS
                                582. Colgate-Palmolive, CD Team Customer Service and Logistics Executive
                                583. Colgate-Palmolive, Менеджер по операционной и проектной работе с клиентами
                                584. Constell Group, Руководитель отдела транспортной логистики
                                585. COREX, Менеджер по развитию бизнеса
                                586. COREX, Специалист по договорной работе
                                587. COREX, Директор по развитию бизнеса
                                588. COSMOS LOGISTIC, Генеральный директор
                                589. Coty Luxury Russia, Integrated Demand Planner
                                590. Coty Luxury Russia, Руководитель отдела планирования новинок
                                591. Crafter, Менеджер по рекламе и PR
                                592. DACHSER, Директор по операциям
                                593. DACHSER, Sales Executive
                                594. Dalreftrans, Генеральный директор
                                595. Danone Russia, Менеджер по закупкам логистических услуг
                                596. Danone Russia, Региональный менеджер по закупкам
                                597. Danone Russia, Ведущий специалист по документообороту
                                598. Danone Russia, Менеджер по транспортной логистике
                                599. Danone Russia, Директор по закупкам логистических услуг
                                600. Danone Russia, Директор по транспортной логистике
                                601 - 700
                                601. DB Schenker Россия/Евразия, Руководитель направления развития бизнес-процессов и эффективности складской логистики
                                602. DB Schenker Россия/Евразия, Главный бухгалтер
                                603. DB Schenker Россия/Евразия, Руководитель юридического отдела
                                604. DB Schenker Россия/Евразия, CEO
                                605. DB Schenker Россия/Евразия, Начальник отдела продаж и развития услуг складской логистики
                                606. DB Schenker Россия/Евразия, Менеджер по маркетингу
                                607. Decathlon Russia, Director of production
                                608. Decathlon Russia, Менеджер
                                609. Decathlon Russia, CPM
                                610. Decathlon Russia, Специалист по ВЭД
                                611. Delivery World LLC, Вице-президент
                                612. Delko, Менеджер по перевозкам
                                613. Delko, Заместитель Коммерческого директора
                                614. DHL eCommerce Solutions Russia, Управляющий директор
                                615. DHL Global Forwarding | ДХЛ, Старший юрисконсульт
                                616. DHL Global Forwarding | ДХЛ, Менеджер по развитию таможенных операций
                                617. DHL Global Forwarding | ДХЛ, Key Account Manager
                                618. DHL Global Forwarding | ДХЛ, Менеджер по продажам
                                619. DHL Global Forwarding | ДХЛ, Sales manager
                                620. DHL Global Forwarding | ДХЛ, Специалист по маркетингу
                                621. DHL Supply Chain Russia, Менеджер по развитию клиентов и разработке логистических решений
                                622. DITA ESTFARM SRL, s.transport
                                623. DNS Retail, Управляющий отделом логистики
                                624. Dr. Theiss Naturwaren Rus, Директор по логистике
                                625. DSV Global Transport and Logistics, Logistics Manager
                                626. DSV Global Transport and Logistics, Директор по развитию бизнеса
                                627. Dufry Group, Senior planning manager
                                628. Electrolux Rus, Руководитель отдела логистики
                                629. ESAB, Supply Chain Optimization Manager Russia & CIS
                                630. Euroasian Logistic Operator, Business development manager
                                631. Evyap Rus, Supply Chain director
                                632. F.S. Mackenzie | Эф.Эс. Макэнзи Груп, Исполнительный директор
                                633. FENDI РУ, Менеджер по логистике
                                634. Ferrero Russia, Региональный менеджер по безопасности
                                635. FESCO, Директор по работе с ключевыми клиентами
                                636. FESCO, Коммерческий директор
                                637. FM Logistic | ФМ Ложистик Восток, Менеджер по развитию бизнеса
                                638. FM Logistic | ФМ Ложистик Восток, Менеджер по развитию бизнеса
                                639. FM Logistic | ФМ Ложистик Восток, Business Development manager
                                640. FM Logistic | ФМ Ложистик Восток, Business Development Manager
                                641. FM Logistic | ФМ Ложистик Восток, Менеджер по ведению ключевых клиентов
                                642. FM Logistic | ФМ Ложистик Восток, Key Account Manager
                                643. FM Logistic | ФМ Ложистик Восток, Менеджер по проектам
                                644. FM Logistic | ФМ Ложистик Восток, Менеджер по развитию бизнеса
                                645. FM Logistic | ФМ Ложистик Восток, Директор фармацевтического направления
                                646. Fura, Коммерческий директор
                                647. Fura, CSO
                                648. Fura, Руководитель направления по работе с Ключевыми Клиентами
                                649. Fura, Основатель и Директор по развитию
                                650. GE Healthcare, Customs compliance leader
                                651. GE Healthcare, Менеджер по логистике
                                652. GEFCO, Директор департамента по таможенному оформлению
                                653. GEFCO, CEO
                                654. General Electric, Supply Chain Leader Russia/CIS
                                655. Generix Group Vostok | Женерикс групп восток, Эксперт по бизнес-решениям
                                656. Girteka Cargo | Гиртека Логистикс, Коммерческий директор российской деятельности
                                657. Girteka Cargo | Гиртека Логистикс, Руководитель отдела экспедиции
                                658. Gistar, Менеджер по закупкам (внешняя логистика)
                                659. GlaxoSmithKline, Руководитель проектов по Supply Chain
                                660. GlaxoSmithKline, Менеджер по клиентскому сервису
                                661. GLT, Руководитель отдела логистики
                                662. GroupPrice Logistics, Директор по развитию
                                663. GTE Logistics | ГТЭ, Генеральный директор
                                664. Hansa, Руководитель отдела Планирования и ИТ решений
                                665. HARBIN EYT TECH&TRADE SHARE CO., LTD, Специалист международного отдела
                                666. Harley-Davidson Rus & CIS, Старший аналитик по соответствию продукта
                                667. HAVI, Strategic Business Development Manager
                                668. HAVI, Операционный Менеджер
                                669. HAVI, Strategic Business Development Manager
                                670. Hayat Kimya Russia, Руководитель отдела транспортной логистики
                                671. Heel Rus, Директор по управлению цепями поставок
                                672. Hellmann Logistics, International Business Development Director
                                673. Henkel, Руководитель отдела логистики
                                674. Hillebrand, Коммерческий директор региона Россия и страны СНГ
                                675. Hyve, Руководитель выставки TransRussia
                                676. Hyve, Руководитель деловой программы
                                677. ID Logistics, ИТ Директор
                                678. ID Logistics, Директор по развитию
                                679. IDS Borjomi Russia, Менеджер проектов
                                680. IDS Borjomi Russia, Менеджер по операционной логистике
                                681. INTERLOGCON, Коммерческий директор
                                682. Itella, Директор по транспортной логистике
                                683. Itella, Руководитель отдела по работе с клиентами
                                684. Itella, Коммерческий Директор
                                685. Itella, Ведущий специалист по сопровождению клиентов
                                686. Itella, Директор по контрактной Логистике
                                687. Itella, Руководитель сегмента Фармацевтика
                                688. JENTY, Руководитель отдела рефрижераторных перевозок
                                689. Jungheinrich, Начальник отдела ВЭД и транспортной логистики
                                690. Kaeser Kompressoren, Руководитель операционного отдела
                                691. KIABI Russia, Специалист по международным доставкам
                                692. Konica Minolta, Руководитель представительства в СЗФО
                                693. Konica Minolta, Руководитель отдела развития ИТ-решений
                                694. KuchenLand Home, Руководитель отдела международной транспортной логистики
                                695. KUEHNE + NAGEL | Кюне + Нагель, Менеджер по развитию бизнеса индустриальных проектов и таможенных услуг
                                696. KUEHNE + NAGEL | Кюне + Нагель, Директор Департамента складской логистики и Департамента автомобильных перевозок
                                697. KUEHNE + NAGEL | Кюне + Нагель, Руководитель группы транспортного планирования
                                698. KUEHNE + NAGEL | Кюне + Нагель, Customs Business Development Director
                                699. KUEHNE + NAGEL | Кюне + Нагель, Marketing Specialist
                                700. KUEHNE + NAGEL | Кюне + Нагель, Senior Sales Executive Seafreight
                                701 - 800
                                701. KUEHNE + NAGEL | Кюне + Нагель, Специалист по продажам морских перевозок
                                702. KUEHNE + NAGEL | Кюне + Нагель, Регионы
                                703. KUEHNE + NAGEL | Кюне + Нагель, Менеджер по развитию отрасли мода и ритейл
                                704. KUEHNE + NAGEL | Кюне + Нагель, Sales manager
                                705. KUEHNE + NAGEL | Кюне + Нагель, Директор
                                706. KUEHNE + NAGEL | Кюне + Нагель, Руководитель продаж по автоперевозкам
                                707. KUEHNE + NAGEL | Кюне + Нагель, Региональный директор
                                708. KUEHNE + NAGEL | Кюне + Нагель, Expo & Event Director Cluster Russia+CIS
                                709. KUEHNE + NAGEL | Кюне + Нагель, Head of Business Development Contract Logistics
                                710. KUEHNE + NAGEL | Кюне + Нагель, Руководитель отдела международных автомобильных перевозок комплектных грузов
                                711. KUEHNE + NAGEL | Кюне + Нагель, Менеджер по маркетингу
                                712. KUEHNE + NAGEL | Кюне + Нагель, Distribution Manager
                                713. KWS RUS, Менеджер по логистике
                                714. L'Occitane Rus, Руководитель по складским операциям
                                715. L'Oreal Russia, Руководитель отдела импорта
                                716. L'Oreal Russia, Руководитель службы клиентов НКА
                                717. L'Oreal Russia, Co-packing manager
                                718. L'Oreal Russia, Специалист по логистике
                                719. Lamoda, Директор по ВЭД и транспортной сети поставок
                                720. Legrand, Ведущий специалист отдела логистики
                                721. Legrand, Специалист по логистике
                                722. Lumene, Директор по логистике
                                723. Major Cargo Service, Руководитель отдела междугородних перевозок
                                724. Major Cargo Service, Менеджер по работе с ключевыми клиентами
                                725. Major Cargo Service, Руководитель центра таможенного оформления
                                726. Major Cargo Service, Коммерческий директор
                                727. Major Cargo Service, Руководитель отдела авиаперевозок
                                728. Major Terminal, Территориальный руководитель складов
                                729. Major Terminal, Менеджер по продажам
                                730. Major Terminal, ДРБ
                                731. Major Terminal, Менеджер по маркетингу
                                732. Major Terminal, Key Account Manager
                                733. Major Terminal, Заместитель Руководителя департамента по развитию
                                734. MariboHilleshog, Logistics Manager
                                735. Mars Russia, Certification Specialist
                                736. Mary Kay Russia, Supply Chain Manager
                                737. Maxxium Russia, Warehouse Manager
                                738. Mercury, Директор по логистике
                                739. Metro Cash & Carry Russia, Операционный менеджер по вопросам качества РЦ Ногинск
                                740. MGL METRO Group Logistics, Руководитель транспортного направления
                                741. Mondelez Rus, Менеджер по развитию логистических проектов
                                742. Mondelez Rus, Co-packing Operation Manager
                                743. Motul Теклюб, Руководитель отдела логистики
                                744. NAWINIA RUS | Навиния Рус, Операционный директор
                                745. NAWINIA RUS | Навиния Рус, Генеральный директор, Председатель Совета директоров
                                746. NAWINIA RUS | Навиния Рус, Коммерческий директор
                                747. NAWINIA RUS | Навиния Рус, Маркетолог
                                748. NAWINIA RUS | Навиния Рус, Руководитель отдела сборных грузов
                                749. NCAB GROUP RUSSIA, Руководитель отдела логистики
                                750. Nestle Suisse S.A., Специалист по планированию поставок и производства
                                751. NEW RETAIL, Директор по развитию
                                752. Nike Russia, Operations manager
                                753. NLP-group, Директор по логистике
                                754. NOBEL PHARMSANOAT, Специалист по обеспечению качества
                                755. Nokian Tyres, Координатор по перевозкам
                                756. Nokian Tyres, Менеджер по логистике (Россия, Беларусь, Казахстан, Закавказье)
                                757. Nokian Tyres, Директор по управлению цепочками поставок и закупками
                                758. NTG Air & Ocean, Logistics Executive
                                759. Omnicomm, Генеральный директор
                                760. Omnicomm, Руководитель пресс-службы
                                761. Orient Logistic Center, Директор
                                762. Orient Logistic Center, Руководитель складской логистики
                                763. Panditrans / TT Club, Директор
                                764. Paroc Russia, Руководитель группы доставки
                                765. PATRIOT, Директор по логистике
                                766. Paulig Coffee Russia, Руководитель группы клиентского сервиса
                                767. PepsiCo Россия, Supply chain productivity manager
                                768. PepsiCo Россия, Супервайзер по операциям
                                769. PepsiCo Россия, Руководитель
                                770. PepsiCo Россия, Национальный менеджер по работе с ключевыми клиентами
                                771. PepsiCo Россия, Менеджер по эффективности транспортной инфраструктуры
                                772. PepsiCo Россия, Супервайзер по управлению 3PL
                                773. PepsiCo Россия, Менеджер по таможенным вопросам и взаимодействию с контролирующими организациями
                                774. Pfizer Russia, Менеджер по таможенным и транспортным операциям
                                775. Pfizer Russia, Supply Chain Manager
                                776. PODRAVKA LLC, Russia, Директор по логистике
                                777. Polaris, Директор по управлению цепями поставок
                                778. PONY EXPRESS, Коммерческий директор региона
                                779. PONY EXPRESS, Менеджер по 3PL
                                780. PONY EXPRESS, Коммерческий директор Северо-Западного региона
                                781. PONY EXPRESS, Руководитель Департамента развития прямых грузоперевозок
                                782. PONY EXPRESS, PO-менеджер
                                783. PONY EXPRESS, Руководитель департамента продаж E-Commerce
                                784. PRIMUM, Руководитель отдела продаж
                                785. PRIMUM, Менеджер по международным проектам
                                786. Procter&Gamble, Менеджер по закупкам
                                787. Procter&Gamble, Market Operations Purchases Director
                                788. PROFI LOGISTIKS, Начальник отдела наземных перевозок
                                789. Rail Cargo Group-Russia, Начальник отдела продаж
                                790. RBLogistics, Директор по развитию бизнеса
                                791. Reckitt Benckiser, Export, Import, Transport Manager
                                792. Reckitt Benckiser, Менеджер по логистие и клиентскому сервису
                                793. Reig Jofre, Regulatory Affairs manager
                                794. RIFT Advisory International, Исполнительный директор
                                795. RIFT Advisory International, Советник по безопасности
                                796. ROCKWOOL Russia, Senior Logistic Specialist
                                797. ROCKWOOL Russia, Старший специалист по оптимизации бизнес-процессов
                                798. ROCKWOOL Russia, Менеджер по закупкам
                                799. ROLF SCS, Операционный директор
                                800. Royal Canin Russia, Специалист по транспорту
                                801 - 900
                                801. RTA | РТЭ, Генеральный директор
                                802. RTA | РТЭ, Управляющий коммерческой группой, Ответственный за качество
                                803. RUSTA | Русталогистик, Директор департамента e-commerce
                                804. RUSTA | Русталогистик, PR менеджер
                                805. S3, Директор по логистике
                                806. Saint-Gobain, Начальник группы транспортной логистики
                                807. Saint-Gobain, Head of Transport Department
                                808. Samcom, Менеджер по логистике
                                809. Samskip, Управляющий директор
                                810. Samsonite, Import Manager
                                811. Santo Member of Polpharma Group, Руководитель складского комплекса
                                812. SAP C.I.S., Account Executive
                                813. SAP C.I.S., Менеджер по работе с клиентами и партнерами
                                814. SAP C.I.S., Старший бизнес-архитектор решений SAP в области управления цепями поставок
                                815. SAP C.I.S., Старший архитектор бизнес-решений
                                816. SCM Академия, СЕО
                                817. SCM Event, Продюсер мероприятий
                                818. SF Express, Проект менеджер
                                819. Simple, Директор по логистике
                                820. Simple, Бизнес-технолог по логистике
                                821. SMALL сеть супермаркетов, Директор по логистике
                                822. Smart, Руководитель филиала г.Москва
                                823. Smile logistix, Региональный менеджер по продажам
                                824. Smile logistix, Региональный менеджер по продажам
                                825. Smile logistix, Ассистент генерального директора
                                826. Smile logistix, Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам
                                827. Smile logistix, Генеральный директор
                                828. Sodalis Group, Национальный менеджер по логистике
                                829. Softline Group, Руководитель департамента транспортной логистики
                                830. Sollers Group, Коммерческий директор дивизиона Лорус Логистика
                                831. Sony Electronics, Ведущий специалист по администрированию продаж (доставка в РФ, и по РФ, таможня)
                                832. SPLAT, Руководитель Отдела по реализации контрактных условий
                                833. STADA, Заведующий аптечным складом
                                834. STALOGISTIC, Руководитель Департамента негабаритных и проектных перевозок
                                835. STALOGISTIC, Менеджер по развитию
                                836. STALOGISTIC, Руководитель сектора маркетинга
                                837. stellar logistics, Key Account Manager
                                838. stellar logistics, Руководитель отдела продаж
                                839. Stena Line, Руководитель отдела продаж грузоперевозок
                                840. STS Logistics, Директор по складским операциям
                                841. STS Logistics, Директор по региональному развитию
                                842. STS Logistics, Director of Siberian Region
                                843. STS Logistics, Руководитель отдела оптимизации складских процессов
                                844. Subway Russia, Менеджер департамента развития системы поставок и обеспечения качества продуктов в сети
                                845. SUUS Logistics, Директор по развитию бизнеса
                                846. TABLOGIX, Начальник склада
                                847. TABLOGIX, Менеджер по маркетингу и связям с общественностью
                                848. TELS, KAM
                                849. TELS, Руководитель департамента автомобильных перевозок
                                850. TELS, Quality manager
                                851. TELS, Руководитель отдела продаж
                                852. TELS, Системный архитектор
                                853. TELS, Специалист по международным перевозкам
                                854. TELS, Руководитель юридического департамента
                                855. TELS, Начальник отдела
                                856. TELS, Специалист по перевозкам
                                857. TELS, Начальник отдела СНГ
                                858. TELS, Специалист по международным перевозкам, отдел Центральной Азии
                                859. TELS, Руководитель отдела Центральной Азии
                                860. TELS, Менеджер ДРТК
                                861. TELS, Заместитель директора по работе с клиентами
                                862. TELS, Заместитель директора по развитию направления мультимодальных перевозок
                                863. TELS, Руководитель сектора страхования
                                864. TELS, Менеджер по продажам
                                865. TELS, Специалист по продажам
                                866. TELS, Кey account manager
                                867. TELS, Руководитель проекта по развитию складской логистики
                                868. TELS, Отдел маркетинговых коммуникаций
                                869. Thermoplan, Руководитель отдела ВЭД
                                870. TNT Express Worldwide (CIS), Руководитель группы имплантов по России
                                871. TNT Express Worldwide (CIS), Руководитель группы логистических проектов
                                872. TNT Express Worldwide (CIS), Координатор логистических проектов
                                873. TNT Express Worldwide (CIS), Marketing Manager
                                874. TNT Express Worldwide (CIS), Country Manager of Special Services
                                875. Traft, Юрисконсульт
                                876. Traft, Генеральный директор
                                877. TransCaspian Cargo, Исполнительный директор
                                878. TRASKO | ТРАСКО, Генеральный директор
                                879. TRASKO | ТРАСКО, Business Development Director
                                880. TRASKO | ТРАСКО, Директор по продажам
                                881. TRASKO | ТРАСКО, Коммерческий директор
                                882. TRASKO | ТРАСКО, Директор по конгрессно-выставочной деятельности
                                883. TRASKO | ТРАСКО, Специалист по связям с общественностью
                                884. Unilever Russia, Менеджер по Транспорту
                                885. Unilever Russia, Директор по логистике
                                886. UNIpooling / ЮНИпулинг, NKAM
                                887. UPS, Коммерческий представитель
                                888. UPS, Директор департамента логистики и дистрибуции
                                889. UPS, Area Sales Manager
                                890. Valio, Директор Филиала «Ершово»
                                891. Valio, Руководитель отдела транспортной логистики, управления запасами и таможенного оформления
                                892. Valuta Assemble c.r.o, Директор по развитию
                                893. VESTA, Генеральный директор
                                894. VESTA, Менеджер по автоперевозкам
                                895. VITA, Менеджер проектов
                                896. Wheelsplus, Директор по логистике
                                897. Wortmann Wostok, Директор по логистике
                                898. X5 Retail Group, Менеджер направления развития сборных грузов
                                899. X5 Retail Group, Менеджер по технологиям
                                900. X5 Retail Group, Начальник управления стратегического маркетинга
                                901 - 1000
                                901. X5 Retail Group, Менеджер направления по взаимодействию с поставщиками
                                902. X5 Retail Group, Начальник отдела пополнения категории Фреш
                                903. XPO Logistics, Transport Operations Director
                                904. XPO Logistics, Генеральный директор XPO Logistics Россия
                                905. XPO Logistics, Директор юридического департамента
                                906. XPO Logistics, Финансовый директор
                                907. XPO Logistics, Head of Transportation Sourcing
                                908. XPO Logistics, Lean менеджер
                                909. Yusen Logistics Rus LLC, Директор по контрактной логистике и транспорту
                                910. Yusen Logistics Rus LLC, Руководитель группы закупок логистических услуг
                                911. Yusen Logistics Rus LLC, Business Unit Manager, Forwarding, St. Petersburg
                                912. Yusen Logistics Rus LLC, Руководитель юридического отдела
                                913. Yusen Logistics Rus LLC, Руководитель отдела проектов и маркетинга
                                914. Yves Rocher Vostok, Руководитель отдела прогнозирования некосметических продуктов
                                915. Yves Rocher Vostok, Менеджер по управлению товарными запасами
                                916. Yves Rocher Vostok, Менеджер склада
                                917. Zeppelin, Менеджер по развитию дистрибуции запчастей по РФ и СНГ
                                Спикеры Конгресса
                                Согласовывается
                                Согласовывается
                                Согласовывается
                                Согласовывается
                                Присоединяйтесь и совершенствуйте цепи поставок вместе с нами!
                                Стать участником
                                Зарегистрируйтесь на Конгресс прямо сейчас!
                                Бесплатно
                                — Для участников группы Сообщества логистических компаний в Фейсбук

                                — Для представителей логистических, транспортных, экспедиторских компаний - не участников группы Сообщества логистических компаний в Фейсбук - при условии подтверждения корпоративного статуса (наличия: а) заявки с корпоративной электронной почты,
                                б) корпоративного сайта,
                                в) положительной деловой репутации компании
                                )

                                — Для представителей компаний ритейла и производства, участников и партнеров Совета профессионалов по цепям поставок

                                Регистрация
                                14 900 ₽
                                — Для представителей сервисных компаний (ИТ, консалтинговые, лизинговые, страховые, банки, прочие)

                                — Доступно два дня:
                                12 и 13 августа 2020 года
                                Регистрация
                                «Умная Логистика» — генеральный партнер Конференции
                                «Умная Логистика» — IT-экосистема для автоматизации транспортной логистики всех участников цепочки поставок: грузовладельцев, перевозчиков со своим парком, экспедиторов и частных водителей.

                                Платформа для грузовладельцев — Умная Логистика Cargo — позволяет проводить неограниченное количество аукционов и тендеров и обмениваться электронными документами с контрагентами.

                                Умная Логистика Cargo самостоятельно закупает транспорт, распределяет объемы перевозок и экономит на транспортной логистике минимум 20%.

                                Платформа для транспортных компаний — Умная Логистика Trans — позволяет находить проверенных грузовладельцев и заключать с ними долгосрочные контракты, за секунды создавать и отправлять контрагентам документы по перевозкам, управлять логистикой из любой точки мира и увеличивать прибыль компании минимум на 30%.
                                Партнер Конгресса
                                Партнер сессии
                                Партнерство
                                Станьте партнером Конгресса
                                Партнерский блок
                                Генеральный партнер
                                Партнер Конгресса
                                Партнер дня
                                Партнер сессии
                                Стоимость
                                299 900 ₽
                                199 900 ₽
                                149 900 ₽
                                99 900 ₽
                                Официальный статус
                                Выступление в эфире:
                                • Доклад (один за конференцию)
                                30 минут
                                15 минут
                                15 минут
                                15 минут
                                • Участие в круглом столе
                                участие в любых круглых столах
                                2 участия в рамках конференции
                                1 участие в рамках дня
                                1 участие в рамках сессии
                                • Рекламный спич
                                1 раза в день по 10 мин.
                                1 раз в день по 5 мин.
                                1 раз в день по 5 мин.
                                3 мин. , в рамках сессии
                                Брендирование трансляции логотипом партнера
                                Ротация роликов (до 2 мин.)
                                2 раза, каждый день
                                1 раз, каждый день
                                1 раз, в рамках дня
                                Количество упоминаний партнера ведущим
                                2 раза, каждый день
                                1 раз, в начале каждого дня
                                1 раз в день
                                1 раз, в рамках сессии
                                Активный логотип с описанием услуг под окном трансляции
                                большой логотип в брендированном блоке трансляции
                                с 1 по 4 место
                                с 4 по 6 место
                                с 7 и последующие места в течение дня
                                Интерактив с аудиторией
                                3 раза в день
                                2 раз в день
                                1 раз в день
                                1 раз, в рамках сессии
                                Блок генерального партнера на лендинге Конференции
                                Логотип партнера в партнерском блоке на лендинге Конференции
                                Активный логотип на сайте трансляции в блоке Партнеры
                                I место
                                Таргетированная реклама поста о партнере
                                5 000
                                4 000
                                3 000
                                Упоминание в email-рассылке с доступом на трансляцию
                                Кликабельный логотип в шапке в каждом письме
                                Кликабельный логотип в партнерском блоке в каждом письме
                                Кликабельный логотип в партнерском блоке в каждом письме
                                Кликабельный логотип в партнерском блоке перед днем с выбранной сессией
                                Пост о партнере на ресурсах Совета
                                3 раза на странице Facebook, 1 раз в группе Facebook, 2 раза в Instagram, 1 раз в ЯндексДзен
                                2 раза на странице Facebook, 2 раза в Instagram
                                2 раза на странице Facebook, 1 раз в Instagram
                                1 раз на странице Facebook
                                Есть вопросы? Свяжитесь с нами:

                                +7 495 646 04 15
                                info@scmpro.ru
                                Либо заполните форму обратной связи